Новини

Хлоя Кардашьян в зеленой шубе и облегающем трико

Хлоя Кардашян в зеленой шубе и облегающем трико

Хлоя Кардашян в зеленой шубе и облегающем трико

32-х летняя Хлоя Кардашьян продолжает публиковать в своем инстаграме сексуальные фото несмотря на холод. В этот раз красотка использовала для своей фотосессии облегающее черное трико, которое дополнило ее модный образ.

Несмотря на жуткий холод, вы можете выглядеть сексуально даже в шубе. Яркие сэлфи от американки очередной раз доказывают это.
Подобные фотосессии для киевских морозов врядли подходят, особенно учитывая 20-градусные морозы этой недели. Тем не менее, такие наряды улучшают настроения как у окружающих мужчин, так и у модных дамочек.

Зеленая шубка от Дженнифер Erle вполне похожа на искусственную, однако изумрудные шубки по 95 фунтов и близко не похожи на симпатичный наряд Хлои. Изумрудный цвет всегда был признаком гламура, его полюбили очень многие британские и американские звезды. Это один из универсальных оттенков, который одинаково красиво смотрится в разное время года.

Модные леди уже присмотрели стиль Хлои и могут его активно использовать в своей жизни. Популярные бренды, такие как Karizma London, Asos, Zara имеют в своем ассортименте подобные вещи, которые вы можете купить уже в ближайшие дни.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand