Новини

Как купить идеальную женскую парфюмерию к новой дубленке в интернет-магазине

Вспомните, с чем у Вас ассоциируются беззаботные школьные годы? Почти все скажут, что с запахом свежих чернил и новых тетрадей. А первая любовь? Большинство сразу вспоминают аромат любимого человека. Именно так: ученые доказали, что именно обонятельные центры начинают первыми собирать информацию. Потом уже подключаются визуальные и тактильные. Как видите, приятный запах имеет колоссальное значение при формировании первого впечатление. Многие предпочитают естественность. Да, этот подход не лишен смысла, но все же, правильно подобранный парфюм способен подчеркнуть эту естественность и выгодно «обыграть» ее. На что ориентируется большинство людей, выбирая аромат? В первую очередь, это бренд и актуальность парфюма. Конечно, это важно, но любой, даже самый дорогой и модный запах, способен полностью разрушить Ваш имидж и вызвать у окружающих раздражение. Почему так? Дело в том, что у каждого парфюма есть своя «функция». Например, фужерные ароматы совершенно не подойдут к спортивному костюму или джинсам. Выбирая женские ароматы, нужно учитывать целый ряд факторов, чтобы Ваш запах идеально сочетался с остальными деталями Вашего имиджа и выгодно подчеркивал Ваше настроение.

Что нужно учитывать при выборе парфюма в интернет — магазине

  • В интернет — магазине нет возможности попробовать аромат на себе, поэтому перед покупкой неплохо было бы протестировать ароматы в розничном сетевом магазине оригинальной продукции. Если же в вашем городе нет такового — то вы можете заказать миниатюры или пробники (чтобы попробовать подходит ли вам аромат) либо руководствоваться описаниями или отзывами на страницах сайтов в сети интернет.
  • Общую «концепцию» Вашего образа – выбирайте парфюм, который будет гармонировать с Вашей одеждой и поведением.
  • Возраст – старайтесь остановить свой выбор на тех ароматах, которые не будут Вас «старить» или, наоборот, избегайте слишком тинейджерского запаха.
  • Насыщенность – запах должен идеально соответствовать ситуацию. Например, тяжелые, слишком насыщенные духи – не лучший выбор для использования на работе и в повседневной жизни. Легкая и ненавязчивая туалетная вода подойдет для этого гораздо лучше.
  • Текущий сезон – да, именно так. У каждого времени года есть своя неповторимая атмосфера. И Ваш запах не должен диссонировать с ароматом сезона. Например, насыщенные сладкие варианты совершенно несовместимы с весенней свежестью, но смогут «согреть» Вас своими манящими нотами в январе.

Таким образом, мы видим, что выбор правильного парфюма – занятие не из легких. Но если Вы точно знаете, что хотите получить от аромата – Вы подберете именно тот запах, который навсегда станет Вашим любимым аксессуаром. Главное – не забывать о том, что Ваш имидж всегда должен оставаться цельным и не содержать никаких лишних деталей.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand