Новини

Как купить хорошую шубу за правильную цену?

Как купить хорошую шубу за правильную цену?

Как купить хорошую шубу за правильную цену?

Зима, холода, каким самым лучшим способом подчеркнуть красоту? Со времен Эллочки Людоедки, любая симпатичная девушка знает – конечно, дорогими мехами!!!
Но проблема в том, что часто девушка покупает шубу просто в первый раз в жизни, и поскольку она не очень опытна в мехах, а деньги большие, то она долго ходит по магазинам, сравнивая огромное количество шуб по единственной измеримой характеристике – цене.

Но ей совершенно невдомек, что весь рынок в Киеве, Украине, странах СНГ, и даже Европы устроил огромную мистификацию. Все завозят шубы китайского происхождения. Греческая норковая шуба в одном магазине стоит в два –три раза дешевле, чем почти такая же в другом магазине. Сколько не спрашивай продавцов –« в чем разница?», ответ один «другое качество!», не говорить же им правду про Китай!

Ладно еще, что поносив немного дешевую шубу, девушка по внешне-лохматому виду поймет, что шуба у нее все-таки другая, но какие она будут иметь проблемы после года гарантии -не про рынки будь сказано – ответственность полностью на ней.
Поэтому, если не хватает денег, симпатичная Эллочка может смело идти в магазин, покупать там шанхайские меха, но не надо ей рассказывать, что это греческая норка.

Доставка: Болград, Гнивань, Золотоноша, Красилов, Новоазовск, Пустомыты, Счастье, Южное, Киев и в другие города и села Украины.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand