Київські бутіки

Меховой Салон-Ателье Natesse

Адрес : ТЦ «Альта Центр», пр.Московский, 11А (2 этаж) – шоу-рум
Станция метро Петровка
Время работы : с 10-00 до 21-00 без выходных
Моб.: (096) 722-97-64, (063) 29-28-24-4
Сайт http://natesse.com.ua

Меховой Салон-Ателье Natesse

Меховой Салон-Ателье Natesse

Меховой Салон-Ателье Natesse – проект талантливого украинского дизайнера меховых изделий Наталии Бернацкой, запущенный в 2005 году.
Шубы цены от 550 долл. Шубы из шиншиллы цены от 4000 долл., шубы из соболя цены от 4500 долл., пальто из каракульчи свакара SWAKARA цены от 2000 долл., шубы из меха финской чернобурки цены от 1000 долл., шубы из песца цены от 800 долл., шубы из меха ламы цены от 750 долл.
Меховые жилеты цены от 220 долл. Жилетки из меха шиншиллы цены от 3000 долл., меховые жилетки из соболя цены от 1450 долл., жилеты норковые жилетки из норки цены от 750 долл., жилеты из меха ламы цены от 650 долл., жилетки из меха яка цены от 400 долл., жилеты женские меховые из финской чернобурки цены от 700 долл., жилеты из меха финского песца цены от 600 долл., и т.д.
Меховые накидки цены от 400 долл.

Шубы от Natesse

Шубы от Natesse

Изделия торговой марки NatesseTM сочетают в себе современный и неповторимый индивидуальный почерк дизайнера, с практичностью и долговечностью, а также с умеренной ценой, доступной широкому кругу украинских потребителей. Благодаря этим достоинствам, изделия торговой марки NatesseTM приобрели поклонников и постоянных покупателей как по всей Украине, так и за рубежом (США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Австрия, Чехия, Литва, Латвия, Египет, Палестина, Ливан, Россия, Казахстан, Беларусь)

Шубы от Natesse

Шубы от Natesse

Ассортимент меховых салонов NatesseTM ежегодно пополняется новой коллекцией из 60-80 моделей, созданных Наталией с учетом последних тенденций мировой меховой моды. Сейчас в продаже появилась коллекция шубы и меховые жилеты 2015 2016. Кредо Наталии – создавать красоту из меха по действительно доступным ценам. Это кредо нашло отражение в лозунге компании Natesse: «Мы делаем роскошь доступной!»

Шубы от Natesse

Шубы от Natesse

Шубы от Natesse

Шубы от Natesse

меховые жилеты от Natesse

меховые жилеты от Natesse

меховое пальто от Natesse

меховое пальто от Natesse

меховое пальто от Natesse

меховое пальто от Natesse

В меховых салонах магазинах меха Natesse в Киеве и Днепропетровске вы всегда можете купить недорого шубы и меховые жилеты из рыси, шиншиллы, соболя, норки, песца, чернобурки, лисы, куницы, стриженого бобра и мутона, а также эффектные жилетки и куртки из экзотического меха ламы, яка, калгана, пальто из каракульчи свакара SWAKARA. Меховые накидки и воротники из меха чернобурки, лисы, песца стоят у нас недорого.
На все меховые изделия салоны шуб и меха Natesse Киев и Днепропетровск дают гарантию и бесплатное обслуживание сроком на 1 год. Поэтому вам, безусловно, будет приятно купить в нашем салоне в Киеве или Днепропетровске шубу меховой жилет или меховую накидку. Также всегда к вашим услугам наш интернет магазин шуб и жилетов из меха.
ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ 2015-2016 можно по ссылке http://natesse.com.ua/g6569838-kollektsiya-osen-zima

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand