Новини

Стильный меховой жилет Zara из искусственного меха всего за 149$

Стильный меховой жилет Zara из искусственного меха всего за 149$

Стильный меховой жилет Zara из искусственного меха всего за 149$

Я словно ребенок — обожаю все пушистое. Куртки, сумки, сапоги, свитера, да что угодно. Ярко-оранжевый мех — превосходно! Синий меховой шарф и перчатки — в стиле Маппет! Нормкор? Замечательно.
Я купила себе светло-розовую меховую сумку в 2008 году, но люди смотрели на меня с осуждением, как на хулиганку, носящую на плече исчезающие виды животных. При чем так на меня смотрели даже люди мира моды.

Я не утверждаю, что буду носить мех всю свою жизнь. Но сейчас для меня он играет особенную роль. При чем не важно искусственный мех или натуральный. И даже если мне не нужна еще одна шуба, я не могу удержаться от покупки нового мехового изделия.

И вот однажды, во время просмотра сайта магазина Zara, я наткнулась на полушубок из искусственного меха за 149 долларов, который мне напомнил вышеупомянутый нормкор. Модель на фото была одета в синие джинсы, коричневые ботинки и этот полушубок. Он был похож на монгольского ягненка, накинутого на плечи — и мне это безумно понравилось.

Я не уверена, что в моем шкафу еще найдется место для новой меховой куртки, но я приглядываюсь к этому полушубку. И вам настоятельно рекомендую посетить магазин Zara.

По материалам: Perrie Samotin для StyleCaster

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand