За кордоном

Меховая выставка в Касторье очередной раз показала высокую явку участников и посетителей

Меховая выставка в Касторье очередной раз показала высокую явку участников и посетителей

Меховая выставка в Касторье очередной раз показала высокую явку участников и посетителей

Касторья в очередной раз подтвердила свою репутацию и доказала всей мировой общественности свое первенство в сфере организации успешных выставочных мероприятий, продемонстрировав высокую явку участников и посетителей, а также большое количество экспонатов.
Соответствующая информация была получена на основе данных, собранных в течении четырех дней грандиозного действа.
Во время выставки все ее участники, которых насчитывалось более сотни, смогли представить свою продукцию и заключить выгодные сделки.
По официальным данным Kastorian Fur Association, выставку посетили более полутысячи иностранных посетителей из разных стран мира, не считая самих греков.
Это обстоятельство в очередной раз закрепило высокую репутацию выставки, о чем написали все крупнейшие торговые издания США, Канады, Российской Федерации, стран Европы и Азии.
Больше всего посетителей приехали на выставку из России, которая по-прежнему остается лидером в вопросах спроса на меховую продукцию.
В целом выставку посетили представители из тридцати стран мира.
Объем коммерческих операций превысил первоначальные ожидания организаторов. Заказов оказалось на порядок больше, чем в другие годы.
Напомним, Международная выставка меха Касторья – главное торговое событие в меховой индустрии.
В настоящее время некоторые участники, организаторы и посетители уже заявили о том , что они будут принимать участие в следующей выставке в Касторье, которая запланирована на первые числа мая будущего года.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand