Новини

Шубы и меховые жилеты в Киеве можно будет носить уже со 26 сентября

Шубы и меховые жилеты в Киеве можно будет носить уже со 2 октября

Шубы и меховые жилеты в Киеве можно будет носить уже со 2 октября. Фото из коллекции Сахара салона First Lady(Киев).

Вы уже начали подготовку к осеннему сезону? Если нет — предлагаем вам ознакомиться с прогнозом погоды в Киеве на месяц вперед.

Что день грядущий нам сулит?

В ближайшие 2 недели легкие кожаные куртки или плащи вам будут просто необходимы как воздух.  Девять дней из 14-ти нас ждут обильные дожди(смотрим ссылку https://www.gismeteo.ua/ua/weather-kyiv-4944/month/).

Меха одевать еще рано, однако со 26-го сентября смело можете одевать в Киеве шубы, дубленки, меховые жилеты, кожаные куртки, пальто ибо вечерняя температура уже регулярно будет находится с пределах +11 градусов по Цельсию. Традиционной особенностью ранней украинской осени являются сильный порывистый ветер при достаточно высокой влажности, что по ощущениям, порой, хуже -10 градусов Цельсия.

Что это значит? Для тех, у кого зимний гардероб уже съела моль либо он попросту отсутствовал, рекомендуем отправиться за мехом в столичные меховые магазины и на выставки-ярмарки, которые уже в ближайшее время будут проводиться на территории Киевского Дворца Спорта и НСК Олимпийский.

Для истинных ценителей итальянского качества рекомендуем посетить меховой бутик в центре Киева на ул.Антоновича 18-а (бывш.Горького), где находится фешенебельный салон First Lady, который может предложить вам не только стандартные норковые шубы классического фасона. Для шикарных дам консультанты могут предложить роскошные шубки из меха рыси, енота, лисы и даже баргузинского соболя, цена которого доступна только самым состоятельным горожанам.

Готовьтесь к суровой зиме заранее, пока цены на зимнюю одежду не взлетели до небес!

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand