За кордоном

С 29 по 31 мая 2017 года в московском Экспоцентре пройдет 20-я Международная Выставка Кожи и Меха LeShow

С 29 по 31 мая 2017 года в московском Экспоцентре пройдет 20-я Международная Выставка Кожи и Меха LeShow

Приятная новость для всех, кто имеет отношение к индустрии кожи и меха. Очередное крупномасштабное событие, которое нельзя пропустить — всемирно известная Международная Выставка Кожи и Меха LeShow рада будет приветствовать своих новых посетителей.

Где и когда: информация из первых уст

В прошедшем году восемнадцатая по счету выставка LeShow проходила в мае. Участниками выставки стали более двухсот известных предприятий, работающих в сфере производства кожаной и меховой одежды, а также сырья на территории разных стран мира. Среди них китайские, австралийские, итальянские, американские, турецкие, российские, немецкие и другие компании.
В следующем году выставка также пройдет в последний месяц весны.
Время проведения мероприятия – с двадцать девятого по тридцать первое мая 2017 года.
Место проведения – центральный выставочный комплекс Российской Федерации Экспоцентр.
Напомним, выставка LeShow является крупнейшим на территории Российской Федерации мероприятием, которое собирает под одной крышей сотни людей, имеющих непосредственное отношение к индустрии кожи и меха. Под выставку было отведено более 15 тыс. квадратных метров выставочной площади.
Участие в грандиозном экшене приняли представители известных российских и зарубежных компаний, которые имеют непосредственное отношение к миру кожи и меха.
LeShow – раскрученный бренд, который вот уже восемнадцать лет подряд ассоциируется с успешной реализацией выставочных мероприятий индустрии кожи и меха.
Высокий статус и престиж мероприятия подтверждает тот факт, что именно данная выставка была удостоена международного сертификата, который выдает Всемирная Ассоциация Выставочной Индустрии UFI. Свой высокий статус выставка подтверждает ежегодно по средствам прохождения специальных выставочных аудитов и проверок на соответствие.

Самое долгожданное событие на выставке – это?

Участники выставки уже замерли в предвкушении новых оригинальных коллекций, которые будут представлены лучшими производителями. Именно участники и гости выставки узнают о главных модных трендах грядущего сезона.
Основной подиум LeShow расположен в седьмом павильоне, в зале номер шесть.
Став участниками модного показа производителя получают возможность:
— эффективного продвижения новых коллекций на рынке;
— привлечь внимание общественности к своей продукции путем информирования и популяризации через средства массовой информации;
— повысить престиж и узнаваемость собственного бренда как в России, так и за ее пределами;
— обзавестись новыми контактами и установить новые партнерские связи.
Тематические направления LeShow:
— аксессуары из кожи (сумочки, обувь, ремни и т.п.);
— изделия из пушнины и кожи;
— сырье (шкуры животных и полуфабрикаты из них);
— предприятия, работающие в кожаной индустрии;
— химические средства и аксессуары.
Если вы имеете непосредственное отношение к индустрии меха и кожи, или же просто любите качественную и эксклюзивную одежду высочайшего качества из натуральных материалов, то приглашаем вас посетить грандиозное мероприятие.
Двери LeShow открыты!
Участники и гости праздника получат не только море новых положительных эмоций и заряд позитива, но и смогут увидеть лучшие коллекции самой модной одежды из меха и кожи, которые будут актуальны в следующих сезонах.
Посетите профессиональную выставку LeShow и дайте своему бизнесу новый толчок для развития!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand