Новини

Фрэнки Бридж в теплой шубке из искусственного меха на спектакле «Эдвард руки-ножницы»

Фрэнки Бридж в роскошной теплой шубке из искусственного меха на фильме «Эдвард руки-ножницы»

Фрэнки Бридж в роскошной теплой шубке из искусственного меха на фильме «Эдвард руки-ножницы»

Во время уик-энда Фрэнки бридж решила отдохнуть от репетиций и посетить гала-концерт «Эдвар руки-ножницы» в театре Сэйдлер в Лондоне. Она была одета в черные леггинсы, высокие сапоги и роскошное пальто из искусственного меха.
Она с радостью остановилась возле репортеров, чтобы попозировать перед камерами в компании с Бруно Тониоли и Iveta Lukosiute, которая была одета в узкие серые джинсы и черную блузку.

Также на это представление пришли певица Натали Кэссиди и актриса Джесси Уоллес. Подруги были в приподнятом настроении и были очень довольны тем, что и удалось принять участие в этом танцевальном шоу по мотивам готической сказки Тима Бертона. Натали одела красивую кофточку с металлическим отблеском, а ее 43-летняя спутница отдала предпочтение строгому черному смокингу.

Кроме того на этом мероприятии были Джон Симм, Ричард Э. Грант, Мел Гедройца, Оливия Колман, Эд Вествик и Дуглас Бут.

Создателем представления является Борн. В разговоре с журналистами он заявил, что Тим Бертон очень беспокоился о качестве шоу, когда подписывал контракт, но был приятно удивлен результатом. Он сказал: « Все говорили, что Бертона очень трудно убедить, но он был расположен положительно, не смотря на то, что «Эдвард Руки-ножницы» для него является особенным проектом. Джонни Депп посетил наше представление в Лос-анджелесе и сказал, что никогда не смотрел фильм с собственным участием, поэтому шоу для него стало чем-то особенным».

спектакль «Эдвард руки-ножницы»

спектакль «Эдвард руки-ножницы»

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand