Модний одяг

Особенности дорогих шуб

Особенности дорогих шуб

Особенности дорогих шуб

Нет никакого секрета, что дорогая шуба – это комфорт, тепло, защищенность, и, конечно, это очень красиво, стильно и модно. Элитные шубы созданы для тех, кто волнуется о своем имидже. Кстати, очень дорогая шуба, не всегда является лучшей шубой. Ценность вашей шубки зависит как от качества меха, так и от профессионально выполненной выделки шкуры. Поэтому выбирая для себя такую дорогую вещь, необходимо обратить внимание на блеск и мягкость меха, его плотность и густоту, на размер используемых при изготовлении шубы шкурок.

В чем же состоит отличие между самыми дорогими, элитными шубами и другими – обычными?

Особенности дорогих шуб

Особенности дорогих шуб

Особенности дорогих шуб

Особенности дорогих шуб

В чем заключается преимущество дорогих экземпляров?

Самый главный, но не единственный, показатель качества меха – это упругость волосяного покрова шкурки, его мягкость при прикосновении. Это зависит от толщины каждого отдельного волоска, а также от его внутренней структуры. Существует несколько категорий шуб, отличающихся состоянием мехового покрова, и как следствие, ценой. Больше всего ценятся мягкие, шелковистые меха с блеском, из них шьют самые дорогие экземпляры. Они очень приятны на ощупь. Менее ценны жесткие, полумягкие, грубоватые меха.
Окраска меха, причем естественная, является важным фактором при оценке качества шубы. Один и тот же мех, например соболя, темного окраса, ценится гораздо дороже, чем светлого. Распределение пигмента в каждом волосе влияет на цвет меха, и если у норки, кролика, например, он окрашивает мех равномерно, то у енота уссурийского, кролика-шиншиллы, лисы имеются полосы, пятна различного размера, зоны разного окраса. Также ценятся дорогие шубы из темного меха, на котором проглядываются светлые волоски (серебристо-черный лисий мех, соболиный мех). Еще один признак самых дорогих шуб (шуб из Греции в том числе), который виден с первого взгляда – это блеск меха. Обычно, блеск зависит от того, качественная ли шкурка использована при изготовлении шубы изначально, но его можно значительно усилить, если при обработке шкуры будут соблюдены все технологические процессы. Меха, в которых хорошо развиты остевые волоски блестят по-особому, блеск в них сильный, но не резкий, а смягченный, светящийся, сияющий. Самые элитные дорогие шубы шьют из меха соболя, рыси, куницы, норки, ценится и мех кролика-шиншиллы. Дорогие шубы эксклюзивные, они созданы по последним веяниям моды, и одного взгляда бывает достаточно, чтобы понять – это дорогая шуба!

Дорогие шубы в Киеве

Представляем вам самые дорогие модели шуб их каталога Киевского мехового портала meha.kiev.ua от мехового салона First Lady в диапазоне от 160 000 грн до 545 000 грн. Преимущественно это итальянские шубы из меха соболя и рыси. Нажимайте на фотографии моделей шуб и переходите не конечные странички товаров.

     

    

    

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand