Мода

Эротичный мех всегда в моде

Эротичный мех всегда в моде

Эротичный мех всегда в моде

Спустя 15 лет после затяжного ухода с подиума, всех шокировало появление известной модели Наоми Кэмпбелл, которая стартовала первой и открыла дефиле.
Ретро стиль послужил основой новой модной коллекции, но чтобы разбавить его элементами современности, брендовые вещи выполнялись из материалов, модных в наше время. Кожа и шёлк, тюль и мех – всё это сочеталось на Недели Моды.

Преобладали узоры на одежде, которые были вышиты микро пайетками, также преобладали вставки прозрачной ткани на одежде. Это придавало коллекции особый ореол женственности и небольшой загадки. Цветовая гамма нарядов тоже не уступала, цвета поражали яркой палитрой (глубокий зелёный, синий, бургунди). Донателла решила покорить всех цветами драгоценных камней и подчеркнуть богатство и изящество коллекции, и это ей более чем удалось!

Сочетание моды и эротики

Кожа и мех в этом году лидируют как самые сексуальные наряды от модных дизайнеров. Эти материалы могут не только полностью составлять модный образ, но и напротив, лишь разбавлять другие материи незначительными, но яркими элементами.

Эротичный мех всегда в моде

Эротичный мех всегда в моде. Ким Кардашьян с белым меховым палантином выглядит божественно

Эротичный мех всегда в моде

Эротичный мех всегда в моде. Цветная шубка и короткое платье — очень даже сексуально

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 3, 2014 at 6:08 пп

    Мех — это всегда сексуально… впрочем, так же, как и кружево, белье и приятные запахи.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand