Новини

С понедельника 17 октября в Киеве уже будет 0 градусов, готовим шубы

С понедельника 17 октября в Киеве уже будет 0 градусов, готовим шубы

С понедельника 17 октября в Киеве уже будет ноль градусов, готовим шубы

На следующей неделе киевлян ожидают уже холодные дни с нулевой температурой. Этим фактом мы никого не пугаем, октябрь традиционно приближается к морозам именно после середины месяца.

Как одеваться при температуре от нуля до 5 градусов по Цельсию, которые нам обещает sinoptik.ua?

Прежде всего, это зависит от того, сколько времени вам необходимо будет находиться на улице. Для автоледи длинные шубы понадобятся только после 5-10 градусов мороза, до этого момента дамы смогут обходиться короткими норковыми полушубками, жилетами из меха чернобурки, лисы и шиншиллы, меховыми куртками на молнии и теплыми кожаными курточками.

погода в Киеве в октябре 2016

погода в Киеве в октябре 2016

Если вам приходится находиться на улице достаточно долго времени — длинная шуба, модное меховое пальто или дубленка из овчины   — вещи первой необходимости для вас. Особенно вы это оцените, если надо будет немало времени провести на холоде без особого движения в ожидании транспорта или какого-то события.

Каков диапазон цен на меховые изделия короткой, средней и максимальной длины?

Конечно же, большую роль играет происхождение меха, его качество и стоимость шкурок, которые были куплены для создания вашей шубки.

Можете сразу запомнить:

  • рысь, шиншилла, соболь, куница — это очень дорогой мех;
  • норка(тут вариантов много, финская и канадская — также дорого, китайская — дешевле), песец, каракульча, бобр, лиса, чернобурка, енот, лама, астраган, каракуль — дешевле;
  • кролик, мутон, шиншилловый орилаг — это самые недорогие виды меха, изделия из которых можно смело отнести к классу «эконом».

Что касается длины. Золотое правило, чем длиннее шуба — тем дороже. Однако, если вы видите короткие шубы производства, предположим, Греции или Италии и длинную шубку украинского производства — они вполне могут быть одинаковыми по цене ибо стоимость работы зарубежных европейских мастеров чаще всего выше наших.

Где можно купить в Киеве хорошую шубу?

Сегодня этот вопрос не актуален. Хорошие шубы есть во многих магазинах и в огромном количестве. Более актуален сейчас вопрос, где купить хорошую шубу дешевле ее реальной цены — вот это уже большая тема, которая требует от вас прорабатывания большого количества материалов.

На нашем меховом портале вы можете заглянуть на страницу акций меховых магазинов, где салоны предлагают скидки на прошлогодние коллекции меховых изделий. Для  тех, кто собрался уже сейчас покупать шубку  — рекомендуем заглянуть на киевские меховые выставки-ярмарки, которые проходят в Украинском Доме, на ВДНХ и на НСК Олимпийский по указанным на сайте датам. Также очень полезными для вас будут визиты в популярны меховые магазины Киева, многие из которых предлагают реальные скидки на качественные товары, а не просто «маркетинговые ходы для продаж».

Желаем удачи вам в покупках зимней одежды!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand