Новини

Селебрити примеряли в Милане шубы и пальто от итальянского бренда BRASCHI

Селебрити примеряли в Милане шубы и пальто от итальянского бренда BRASCHI

Селебрити примеряли в Милане шубы и пальто от итальянского бренда BRASCHI

Настоящие ценители качественной меховой одежды имели возможность посетить закрытую презентацию новой коллекции известного модного бренда Braschi. Демонстрация изделий из пушнины наивысшего качества была проведена в рамках Недели высокой моды в Милане. Гости праздника смогли не только лицезреть эксклюзивные меховые одеяния, но и лично примерить понравившиеся изделия.

Королева Милана в соболином жилете

Королева Милана в соболином жилете

Основные события презентации разворачивались в известном на весь мир отеле Palazzo Parigi. Большое количество звезд, представителей отечественного и зарубежного шоу-биза и прочих известных личностей посетили эксклюзивное мероприятие.

Катя Мухина в шубе

Катя Мухина в шубе

Ксюша Собчак, Николетта Романова, Катя Мухина, Анка Тситсишвилли – далеко не полный список звездных персон, которые стали моделями и примеряли новые модели шуб и меховых пальто.

В новой коллекции меховой бренд представил не только изделия всегда популярной и востребованной классики, а также большое количество всевозможных жилеток свободных и расклешенных фасонов. «Изюминкой» коллекции стали приталенные модели жилетов с особой меховой отделкой из норки Black NAFA. Такая верхняя одежда в последнее время пользуется большой популярностью среди модниц, которые, как правило, предпочитают подобные меховые наряды для особенно торжественных случаев и выходов в свет.

Николетта Романова

Николетта Романова

Не менее ярким событием презентации стал показ капсульной коллекции пальто и накидок от известного дизайнера из РФ Натальи Валевской, которую она разработала специально для бренда Braschi. Главными материалами, которые Наталья применила в своих изделиях, стали мех норки и соболя. Меха именно этих животных являются традиционными и пользуются наибольшей популярностью среди россиянок. Отличительно чертой изделий русского дизайнера стали самые замысловатые отложные и разложистые воротники, которые, по всей видимости, были позаимствованы из меховой моды России девятнадцатого века. Необычные цвета меха, такой, как нежно розовый, лавандовый или ментоловый, сделали изделия еще более оригинальными и неповторимыми и придали им отчетливые нотки эксклюзива.

По материалам журнала Elle

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand