Новини

Бобровые шубы и меха от А до Я

Бобровые шубы и меха от А до Я

Бобровые шубы и меха от А до Я

Меховые изделия из бобрового меха всегда отличались своей прочностью и красотой от многих других, поэтому данный материал всегда считается более ценным. Даже на картинах, которые писали великие художники можно увидеть персонажей,  которые изображались в бобровых мехах. А вот что касается русских купцов, так они вообще никогда не расставались с пушистыми и теплыми бобровыми шубками, так как на Руси преобладали трескучие и жгучие морозы. Мех данных речных зверьков всегда имел особую популярность.  Данный материал обладает густой шерсткой, то есть пухом, поэтому изделия, изготовленные из меха бобра, прекрасно подходили к российскому климату.  Материал способен выдержать любую погоду и даже мокрый снег, благодаря которому шубка становилась еще более пушистой. Так что шубы, пошитые из данного меха, не подведут Вас в любую непогоду!

 

женская бобровая шубка

женская бобровая шубка

В наше время многие девушки и женщины, которые идут в ногу с современной модой предпочитают шубки из бобрового меха, так как данные изделия выглядят более изысканно и модно, обладают удивительными качествами, неповторимым видом и стильным пошивом. Мировые тенденции моды в последнее время, в основном, представляют разные модели меховых изделий, которые выглядят очень элегантно и оригинально.

Особенности бобрового меха

Бобровый мех  имел огромную ценность еще в давние времена, так как обладает особыми тепловыми качествами, мягкостью и сияющим блеском. Если Вы приобретете в свой гардероб шубку из бобрового меха, Вы можете быть уверены в том, что данное изделие будет носиться долгие годы, так как мех бобра долговечный, практичный, устойчив к влажной погоде и на протяжении долгих лет будет оставаться пушистым, гладким и будет выглядеть просто блестяще.

Где шьют самые дорогие бобровые шубы?

женская шуба из меха бобра

женская шуба из меха бобра

Самая отличительная особенность мехового изделия из бобрового меха, заключается в густоте шерсти, которая согреет Вас даже в самые сильные морозы. Самые ценные шубы считаются те, которые шьются из «Канадских бобров», их шьют, используя особые технологии, шубки получаются очень прочными, теплыми, и в то же время обладают особой легкостью и мягкостью.
Наверняка каждая меховая шубка представительниц прекрасного пола радует своей оригинальностью, роскошным видом и уютом. Данному меху, который проверен временем, по понятной причине, отдает предпочтение не только прекрасный женский пол, но и мужская половина.
Меховые изделия, изготовленные из бобрового меха, будут служить своему хозяину на протяжении долгого времени. Материал может противостоять любому коварному проявления погоды, этим качеством и отличается данный вид меха от многих других меховых изделий. Бобровые шубки выглядят очень привлекательно, и даже изделие, которое шьется из лисьего и песцового меха, не будет иметь преимущества над шубкой из бобра. Благодаря данному меховому изделию Вы не будете испытывать дискомфорт ни в сырую погоду, так как мех влагостойкий, не в мороз, так как шерсть бобра очень теплая. Бобровые шубы прекрасно подойдут для практичной половины человечества, которые ценят качественную и стильную меховую одежду!

бобровые шубы и меха

бобровые шубы и меха

дорогая бобровая шуба

дорогая бобровая шуба

длинная бобровая шуба в пол

длинная бобровая шуба в пол

цветная бобровая шуба для мужчин

цветная бобровая шуба для мужчин

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 5, 2014 at 12:39 дп

    Красиво смотрятся шубки. Как для мальчиков, так и для девочек. Стильно, экстравагантно. Особенно для мальчиков.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand