Мода

Пляжная мода 2010

Пляжная мода 2010

Пляжная мода 2010

Для простого отдыха на пляже отлично подойдут цельные купальники. Вырезы в купальниках — хороший трюк, чтобы немного подкорректировать линию талии, если кажется, что она имеет плохую форму. Также купальники с вырезом — хорошая альтернатива закрытым купальникам и всевозможными бикини. Но не стоит забывать, что купальник перекрывает места для загара, а чем интереснее вырез — тем причудливее будет незагоревшая часть.
1. Купальники закрытого типа

Купальники закрытого типа

Купальники закрытого типа

Закрытые купальники 2010 стремительно входят в моду, так что этим летом стоит обзавестись хотя бы одной такой моделью, если хотите прослыть модницей. Отказ от бикини — не страхи из-за собственной фигуры, пора отбросить этот глупый стереотип.
2. Игра красок
В этом летнем сезоне стоит подбирать купальники черного, белого, коричневого цветов и оттенков. Хорошо будут смотреться изделия синего оттенка, а также всевозможные яркие расцветки.

яркие купальники

яркие купальники

3. Остановимся на деталях
Ваш купальник не должен быть слишком простым. Рюши, интересные полоски, этно-стиль и многие другие варианты украшения купальников помогут вам стать яркой персоной на пляже и привлечь к себе внимание всех отдыхающих.

купальники с полосками и различными узорами будут особо популярны

купальники с полосками и различными узорами будут особо популярны

4. Яркие цвета
Монотонный купальник — не самый лучший выбор в этом сезон. Как минимум два цвета и желательно добавить декор задней части купальника. Будьте ярче.

Монотонный купальник

Монотонный купальник

5. Богаты золотом
Как добавить шик в ваш наряд? Правильно! Добавить золотые элементы. Купальники золотистого цвета, либо золотистые вкрапления придутся как раз кстати.

золотистый купальник

золотистый купальник

6. Разноцветные купальники в горошек
В моде постоянно что-то меняется, но классика остается классикой. Если купальник в горошек, то он может быть любым, но он почти всегда всегда будет модным.

модными будут купальники в горошек

модными будут купальники в горошек

7. Бикини по-новому
Если бикини для вас незаменим, а про закрытый купальник и слышать не хочется, то попробуйте посмотреть в сторону танкини. Танкини представляется из себя модифицированный бикини — майка и традиционные плавки.

Купальники Танк

Купальники Танк

8. Закрепляем иначе
Лиф с завязками на шее сделает вас самой модной на пляже. Бикини может быть более интересным купальником.

бикини с завязочками

бикини с завязочками

9. Спускаемся ниже
Нижняя часть купальника тоже переживает изменения. В этом сезоне линия плавок спускается еще ниже, делая наряды более откровенными. Десять сантиметров между линией плавок и линией талии — сейчас это нормально.

сексуальные откровенные купальники особо в моде

сексуальные откровенные купальники особо в моде

10. Необычный вырез
Купальники с вырезами будут пользоваться особым спросом. Особо стоит уделить внимание монокини — купальники с боковыми вырезами.

купальники с боковыми вырезами

купальники с боковыми вырезами

11. А что с плавками?
Лиф на завязках — модно, но что делать с плавками? Завязки на нижней части купальника тоже в моде, так что…
12. Круговые застежки для лифов
Особую популярность набирают лифы с передней круговой застежкой, которая не только удобна, но и выгодно подчеркивает достоинства груди.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand