Мода

Купальники 2010 — модные тенденции лета

Модные тенденции женских купальников 2010. Купальники Badgley Mischka

Модные тенденции женских купальников 2010. Купальники 2010 Badgley Mischka

Ни для кого не секрет, что производить модные купальники последние несколько лет становиться одним из самых выгодных предприятий! Ведь сегодня купальник для женщины — это не только функциональная одежда для похода на пляж, купания и прочих занятий, а отдельный вид одежды в гардеробе, с помощью которой женщина на пляже хочет выглядеть сексуальной, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Но мода, как и женщина, очень изменчива и прихотлива.

Купальники Blugirl

Купальники 2010 от Blugirl

Если совсем недавно ярко выраженная сексуальность, воплощенная в классические бикини и стринги, была эталоном купальной моды, то в этом году самые модные дизайнеры решили, что более эффектной женщина будет смотреться в цельных купальниках и боди с трусиками шортиками или невысокими слипами. Также в этом году изменились тенденции расцветок: агрессивная яркость сменилась на более сдержанные классические расцветки, в основном модны однотонные ткани, особенно черный, белый и оттенки бежа;

Купальники DKNY

Купальники 2010 от DKNY

огромные флористические принты уступили место четким или размытым полосам, геометрическим рисункам в виде кругов и ромбов, а также неброские цветочные рисунки, чаще только на лифе. Не теряют своей популярности анималистические принты, хотя их дизайнеры уже не используют в таком колличестве.

Купальники Emporio Armani

Купальники 2010 от Emporio Armani

Особой популярностью пользуются у дизайнеров сложные драпировки, которые делают купальники очень оригинальными и нарядными. Все это дополняют креативные вырезы, комбинация тканей различных цветов, урбанистические и этно мотивы, имитация кожы рептилий, украшенные различными декоративными металлическими штучками, паетками, кристаллами, объемной вышивкой и т.д.

Купальники Frankie Morello

Купальники 2010 от Frankie Morello

Еще одной фишкой этого года стали купальники с имитацией незаконченности изделия, рваности, что придает изделию ультрасовременный приключенческий эпатаж. При этом в новом сезоне купальник модно носить с рубашками, легкими курточками и пиджаками, накидками, массивной бижутерией и т.д.

Самые стильные купальники были представлены модными домами Badgley Mischka, Emporio Armani, Blugirl, Diane von Furstenberg, D&G, Carmen Marc Valvo, DKNY, Emilio Pucci, Michael Kors, Lacoste, Rocco Barocco, Frankie Morello, Gucci, Issa, Jaeger London и другими

Купальники Lacoste

Купальники 2010 от Lacoste

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand