Новини

Что делать с шубой в жару?

Что делать с шубой в жару?

Что делать с шубой в жару?

Что делать с шубой в жаркое летнее время, когда температура на улице зашкаливает за +30? Киевлянки не всегда знают, что делать со свой «золотой норковой шубой» в летнее время, поэтому одним из самых популярных актуальных вопросов в жару становится хранение шуб. Вот несколько вариантов.

Шубы из овчины летом желательно не вешать в полиэтиленовые мешки, мех  там не сможет «дышать».

Используйте хлопковые пакеты или мешки  — это лучшее решение для данного вопроса. Если боитесь, что белая шуба может пожелтеть  — специалисты рекомендуют для такого случая пакеты синего цвета.

Вешайте шубу на деревянные плечики, завернув в хлопчатобумажный пакет и будьте спокойны. Не забудьте при этом в карманы положить таблетки или порошок от моли. В крайнем случае душистое мыло, лаванда, эстрагон, сушеные листья герани отпугнут моль от вашего меха. Выбирайте для размещения шуб темное место с низкой влажностью. В жару мех может пересохнуть, а кожа потеряет свою эластично — помните это.

Для элитных шуб рекомендуем специальные ателье, которые хранят меховые изделия в специальных хранилищах и отвечают за качество вашего «мягкого золота».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand