Новини

Кенни Вест так и не купил в Париже шубу для своей жены

Кенни Вест так и не купил в Париже шубу для своей жены

Кенни Вест так и не купил в Париже шубу для своей жены

Очень сложно найти идеальный подарок для любимой женщины. Но к счастью, Кенни Вест оказался в столице мира моды — в Париже — где точно сможет выбрать для своей возлюбленной Ким Кардашьян что-то особенное. В пятницу вечером 37-летний репер прогуливался по дорогому торговому центру Монтень, который специализируется на продаже роскошных дизайнерских товаров.

В шикарном бутике музыкант рассматривал шубу из лисьего меха за 7000 долларов. Чем его не устроила такая шубка — сложно сказать, может она показалось ему дорогой?? Он был одет в спортивные штаны, кроссовки, и кофту с капюшоном. Кроме этого Кенни также рассматривал дорогие аксессуары на витрине, но в итоге вышел из магазина с пустыми руками.

Недавно Ким в интервью для одного из журналов рассказала, что с Кенни они установили правило своих отношений — никаких телефонов на свидании. «Когда начались наши отношения, мы четко соблюдали это правило и считали грубым брать с собой телефоны».

Но даже этого было недостаточно, чтобы перестать отвлекаться на свиданиях, поскольку Ким тратила большую часть времени на фотографии с фанатами. Чтобы исправить ситуацию, было введено дополнительное правило: сначала ужин, потом фото.

Ким заявил, что они учились друг у друга и им удалось достигнуть баланс между поклонниками и личными отношениями. «Он научил меня тратить больше времени на себя, а я научила его больше времени уделять своим фанатам».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand