Новини

С 8 по 12 декабря на 1-м этаже Киевского Дворца Спорта пройдет выставка «Сезон Зима»

С 8 по 12 декабря на 1-м этаже Киевского Дворца Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности "Сезон Зима"

выставка-ярмарка товаров легкой промышленности «Сезон Зима»

Выставка будет проходить в будние дни с 8.12 по 12.12 , место проведения – Дворец Спорта. Если вы желаете посмотреть на новые коллекции одежды, обуви и различных аксессуаров или любите быть модным и желаете обновить свой гардероб , то это ярмарка то, что вам нужно. Здесь есть огромный количество товаров для женщин, мужчин и детей. На ярмарку можно взять с собой прийти всей семьей – никто не останется без обновы. Далее проанонсируем некоторую продукцию выставки.

Для соискателей сезонной обуви здесь можно будет найти множество интересных коллекций для осени и зимы и подобрать желаемое под ваш размер. Для мужчин выставка приготовила огромный выбор костюмов, рубашек, галстуков, спортивных костюмов и наборов зарубежных и отечественных производителей. Также для всех желающих будет предоставлен немалый выбор аксессуаров, таких как модные сумочки и всевозможные товары для головного убора. Безусловно ,обратить внимание детский трикотаж отечественного производителя.
Кроме этого здесь можно будет и прикупить товары из кожаной галантереи, а также бижутерию, парфюмерию и косметику.

В целом выставка будет богата на экстравагантные и стильные товары. Приходите и вы наверняка найдете и подберете, что – нибудь себе по вкусу.

Дополнительно узнать все можно  по тел: (096) 506-83-34, (093) 904-10-11, (044) 362-13-70

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand