Новини

8-12 декабря во Дворце Спорта на 2-м этаже пройдет выставка меха и кожи «ХУТРОВИЙ ЯРМАРОК»

8-12 декабря во Дворце Спорта пройдет выставка меха и кожи «ХУТРОВИЙ ЯРМАРОК»

8-12 декабря во Дворце Спорта пройдет выставка меха и кожи «ХУТРОВИЙ ЯРМАРОК»

Вы не знаете куда отправиться на поиски шубы, меховой или кожаной куртки? Выставка «Хутровий ярмарок» это место, где собираются представители меховой индустрии, для того чтобы показать и предложить всем желающим свои лучшие изделия.

Выставка меха стабильно пользуется популярностью, предлагая посетителям широкий выбор меховых и кожаных изделий на любой вкус и кошелек. Осень в этом году выдалась холодной и природа неизменно берет свое, и столбик термометра медленно, но уверенно, ползет вниз. И приходится думать о надвигающихся холодах, холодной зиме и комфорте для себя в это время. Вы задаете себе вопрос: «Куда отправиться на поиски теплой меховой одежды?»
Поэтому выставка «Хутровий ярмарок» стала местом встречи продавца и покупателя, производителя и потребителя, возможностью познакомиться с новыми модными меховыми коллекциями, сделать покупку со скидкой или по выгодной цене.
Здесь большой выбор женских шуб, полушубков, жилетов из меха норки, рыси, енота, мутона, лисы, бобра, соболя, каракуля.
Какая женщина не любит шоппинг? Особенно если она там будет покупать что-то себе. Вопрос риторический, поскольку все женщины просто обожают шопинг он придает настроение и пополняет гардероб. Поэтому остановимся на обновах, как варианте спасения от хандры в холодное время года. Что можно купить на зиму, чтобы было красиво, удобно и тепло? И чтобы подруги обзавидовались, а мужчины смотрели вслед? Двух мнений быть не может лучшая одежда на зиму это шуба. Мягкая и нежная, а главное которая подойдет своему будущему владельцу Она одновременно защищает от холодов, является предметом роскоши и гордости своей хозяйки.
Как Вы еще не были на выставке? Тогда ждем Вас! Тем более что здесь вы получите уникальную возможность услышать профессиональные советы по выбору и уходу за меховыми и кожаными изделиями, увидеть меховые новинки сезона 2015 г., так сказать «воочию».
Сейчас много новых и разных моделей дубленок и шуб из мутона, каракуля, овчины премиум, нутрии, рекса, бобра, енота, норки. Это модные и классические куртки, манто, пальто.

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ТОВАРОВ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «СЕЗОН ЗИМА» НА 1-М ЭТАЖЕ ДВОРЦА СПОРТА >>>

женские дубленки  мужские дубленки  зимние шапки для мужчин и женщин  мутоновая мужская дубленка  жилеты и полушубки
женские пуховики  куртки пуховики для женщин  женская шуба из меха мутона  жилетка из меха песца  меховые шапки
каракулевая шуба  длинные бобровые шубы  шапки из меха норки, кролика, чернобурки  шапка из красного, синего и желтого меха  шубы, полушубки, кожаные дубленки
норковые и бобровые шубы, пальто с отделкой из меха чернобурки  пушистые меховые шапки  кожаные перчатки  цветные меховые жилеты из лисы и кролика  фиолетовый женский полушубок
эксклюзивное вязаное пальто  кожаная женская дубленка с капюшоном  белый женский пуховик в меховым воротником  цветные осенние куртки пуховики для парней  стильные молодежные пуховики разных цветов
цветные шубы и меха натуральных оттенков

шубы на меховой выставке

шубы на меховой выставке

мужские дубленки норковые шубы
шиншилловые шубы норковые шубы и полушубки
шубы от салона Bulvar распродажа шуб и полушубков
меховые жилеты разнообразные меховые изделия
кожаные перчатки лисьи и енотовые шубы
розовые меховые жилетки шубы и полушубки больших размеров
длинные шубы в пол меховая куртка с воротником
длинные шубы черно и белого цвета роскошные меховые пальто
цветные меховые сумки меховые шапки

Выставки-ярмарки во Дворце Спорта популярны благодаря широкому ассортименту представленных на них товаров и хороших отзывов покупателей самому месту проведения. Место очень удобное центр Киева.

Вход на выставку с 11.00 до 19.00 свободный.
Информация по телефонам: (044) 362-13-70, (096) 506-83-34, (093) 904-10-11 25 ноября 2014 г.
Шуба это теплота, комфорт и уют вашему телу.

Наши изделия — это лучший выбор для суровой зимы!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand