Анонси промисловості

4-7 марта в Киеве состоится последняя в этом сезоне выставка-продажа «Меховая ярмарка» на НСК «Олимпийский».

15-18 февраля состоится выставка-продажа «Меховая ярмарка» на территории НСК «Олимпийский»

4-7 марта состоится выставка-продажа «Меховая ярмарка» на территории НСК «Олимпийский»

4-7 марта в Киеве состоится выставка-продажа «Меховая ярмарка» на территории стадиона «Олимпийский» (ул.Большая Васильковская /Красноармейская , 55), вход со стороны станций метро «Дворец спорта» и «Олимпийская».

У Вас есть только один шанс выбрать и купить кожаные куртки, пальто, дубленки или роскошную шубу по уникальной «весенней» цене на последней в этом сезоне выставке «Меховая ярмарка».

Посетители выставки могут увидеть и сравнить, выбрать и купить в течение четырех дней с 4 по 7 марта изделия из меха и кожи, представленные лучшими украинскими и зарубежными производителями на последней в этом сезоне выставке «Меховая ярмарка». Не упустите уникальную возможность сделать выгодную покупку.

На выставке “Меховая ярмарка” представлены шубы современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика; дубленки, головные уборы, аксессуары из меха и кожи и др.

Огромный выбор изделий из норки, испанские, польские, словацкие кожаные куртки и дубленки мужские и женские, головные уборы из меха и кожи (Лубны, Днепропетровск, Винница, Харьков, Ивано-Франковск и т.д.).

Торговые марки России, Греции, Украины, киевские меховые ателье – разнообразные расцветки, любые размеры, самые свежие тенденции меховой моды для женщин и мужчин, эксклюзивные модели, пошив на заказ, цены от производителя.

Под любую шубу или дубленку вы сможете приобрести винницкие перчатки – это лучшие в Украине и известные не только у нас кожгалантерейные фабрики „Имидж-галант”, „Кожгалант”. Винницкая кожгалантерея – это шикарный ассортимент из кожи самых различных оттенков и цветов, размеров и длины.
Наши преимущества – ШИРОКИЙ ВЫБОР, ГИБКИЕ ЦЕНЫ.

норковые и бобровые шубы на меховой ярмарке в НСК Олимпийский

норковые и бобровые шубы на меховой ярмарке в НСК Олимпийский

женские норковые шубы на меховой ярмарке

женские норковые шубы на меховой ярмарке

купить женскую норковую шубу на меховой ярмарке на НСК Олимпийский

купить женскую норковую шубу на меховой ярмарке на НСК Олимпийский

большой выбор меховых изделий на выставке ярмарке Хутровий ярмарок в Киеве

большой выбор меховых изделий на выставке ярмарке Хутровий ярмарок в Киеве

женские дубленки на меховой ярмарке Хутровий ярмарок  на НСК Олимпийский

женские дубленки на меховой ярмарке Хутровий ярмарок на НСК Олимпийский

И не забывайте, что это удобно – выставка «Меховая ярмарка» проходит в Киеве , на территории стадиона «Олимпийский» ( бывший «Республиканский стадион»). Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 5. Вход со стороны станций метро «Дворец спорта» и «Олимпийская»». Время работы с 11-00 до 19-00.

карта расположения меховой выставки

карта расположения меховой выставки

Приходите 4-7 марта на выставку «Меховая ярмарка», которая проходит в павильоне на территории стадиона «Олимпийский» ( бывший «Республиканский стадион»). Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 55. Вы обязательно найдете изделие, цена которого сможет удовлетворить Ваш бюджет.

По вопросам участия обращаться: 044-237-17-82, моб.тел.096-506-83-34, 093-904-10-11

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand