Новини

C 24 по 27 марта в Афинах пройдет Международная меховая выставка «Fur Excellence In Athens»

C 24 по 27 марта в Афинах пройдет Международная меховая выставка «Fur Excellence In Athens»

C 24 по 27 марта в Афинах пройдет Международная меховая выставка «Fur Excellence In Athens»

Международная специализированная выставка меховой продукции в Греции.
Время проведения: С 24 по 27 марта 2015 года.
Место проведение: Афинский ВЦ «Метрополитан ЭКСПО», Греция, Афины, Спарта.
Одно из ярких и запоминающихся на весь год мероприятий в меховой и кожаной индустрии. Каждый год привлекает к себе внимание со стороны представителей данной промышленности с разных уголков мира. Выставку посещают гости с Америки и Европы, Китая и Кореи, а их число растет с каждым годом.
Многолетний опыт проведения подобных действий помогает организаторам каждый сезон удивлять своих посетителей. Свыше 50 известных греческих и зарубежных брендов будут представлены на выставке. Все желающие смогут ознакомиться с мировыми новинками и коллекциями от известных компаний меховой и кожаной продукции, посетить конкурс для молодых греческих дизайнеров, послушать интересные семинары и получить ответы на интересующие вопросы, связанные с продукцией из меха и кожи.
Основные участники выставки — это представители различных форм розничной и мелкооптовой торговли меховыми и кожаными изделиями, молодые и уже известные дизайнеры, представители компаний – производителей меховой и кожаной продукции , поставщики и производители текстильной индустрии, делегаты от известных школ и университетов дизайнеров. Поэтому мероприятие считается огромной платформой для встречи всех участников кожаной и меховой промышленности, где в результате можно найти хороших поставщиков и дистрибьюторов, обсудить уровень развития, актуальные вопросы и тенденции международного мехового и кожаного рынка.

Важным событием выставки также считается конкурс для молодых дизайнеров, который организовывают уже 5-й год подряд. Конкурс способствует продвижению молодых дизайнеров в индустрию меховой моды. Принять участие может любой греческий студент школы, университета дизайнеров или кроя и шитья. Все желающие отправляют свои проектные коллекции на указанный емейл, после чего происходит отбор 10 самых интересных коллекций. Компании, участвующие в выставке, спонсируют изготовление моделей одежды и организовывают показ коллекций. Участников конкурса будет судить комиссия из высококомпетентных специалистов дизайнерской меховой сферы. Троих победителей ждет недельный семинар в Торонто с полной оплатой проживания и проезда. Таким образом, Ассоциация Меховщиков Греции заботится о развитии греческой меховой промышленности и ее выходе на международный рынок.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand