Мода

Зелёная меховая юбка в вашем гардеробе: с чем носить?

Зелёная юбка в вашем гардеробе: с чем носить?

Зелёная юбка в вашем гардеробе: с чем носить?

С помощью юбки зелёного цвета можно создавать разнообразные образы, дополняя её правильными вещами-компаньонами. Юбка данной расцветки наполняет любой образ свежестью и лёгкостью, что особенно характерно для тёплого времени года. Юбка зелёного, бирюзового, салатового или изумрудного цвета идеально впишется в ваш гардероб, а при умелом её использовании в составлении ансамбля у вас получится поистине шикарный образ. Пополните свой гардероб при помощи юбки-миди зелёной расцветки с небольшим вырезом. Подберите к такой юбке жакетик пастельного цвета или же топ белого цвета. Особенно данный наряд придётся по душе любительницам женственного и элегантного стиля в одежде.

Для создания стильного молодёжного образа можно надеть короткую юбочку зелёного цвета с яркой блузой или топом. Наиболее подходящими оттенками для верха в этом случае считаются: фиолетовый, коралловый, оранжевый и красный. Кроме того, зелёная мини-юбка успешно сочетается с приталенной рубашкой шоколадного или кофейного оттенка. Рубашка может быть украшена при помощи интересных узоров и орнаментов. Такой наряд подходит не только для повседневной носки, но и для вечернего выхода. Самое главное – подобрать необходимые аксессуары и украшения, хорошо дополняющие данный образ.

С короткой юбкой зелёного цвета также можно успешно комбинировать пиджак с короткими рукавами. Лучше всего подобрать пиджак насыщенного чёрного или жёлтого оттенка. Также такая юбка будет хорошо сочетаться с блузками из воздушных и лёгких тканей, выполненных в светло-зелёных тонах. Если говорить об обуви, то в этом случае наиболее удачно будут смотреться туфли на танкетке или боcоножки на каблучке.

Юбки-макси зелёного цвета довольно хорошо гармонируют с верхом, выполненным в более светлых оттенках зелёного. Длинная юбка зелёного цвета безупречно смотрится в компании с белой блузой. Романтические особы могут составить очень нежный ансамбль, подобрав юбку из шёлка или шифона с ажурным корсетом чёрного цвета. Для завершения образа обязательно подберите золотые украшения.

Длинная зелёная юбка с разрезами по бокам в сочетании с молочным топом из шёлковой ткани позволит вам добиться роскошного образа. Излюбленная многими барышнями юбка-плиссе способна сделать ваш силуэт очень женственным и лёгким. Столь воздушный и струящийся фасон юбки с завышенной талией довольно гармонично смотрится с топами леопардовой расцветки. Дополните получившийся наряд с помощью однотонного жакета. Сумочка и модная обувь в данном случае рекомендуется подбирать в тон выбранного вами жакета.

Решив дополнить образ различными аксессуарами и украшениями, не переборщите с их количеством. Дело в том, что юбка зелёного цвета не терпит обилия аксессуаров, поэтому во всём старайтесь соблюдать чувство меры. Это вам поможет избежать создания безвкусных образов. Чтобы аксессуары максимально подходили к вашему наряду, отдавайте предпочтение изделиям, выполненным в спокойных и нейтральных оттенках.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand