Новини

ПОРТФЕЛИ WITTCHEN: КЛАССИКА ДЕЛОВОГО СТИЛЯ

ПОРТФЕЛИ WITTCHEN: КЛАССИКА ДЕЛОВОГО СТИЛЯ

ПОРТФЕЛИ WITTCHEN: КЛАССИКА ДЕЛОВОГО СТИЛЯ

Непременный атрибут делового человека – кожаный портфель, который придает образу джентльмена респектабельности и вызывает чувства глубокого уважения и доверия. Ассортимент деловых портфелей WITTCHEN позволит каждому мужчине подобрать именно то изделие, которое наиболее точно будет отвечать его представлениям о стиле и функциональности. Ведь такое количество моделей премиум-качества (а всего их около 40) не предлагает ни один другой бренд в Украине.
Как не потеряться в таком многообразии моделей и выбрать именно ту, которая будет наиболее отвечать вашим представлениям о стиле и функциональности? Мы расскажем, на что обратить внимание при покупке столь важного аксессуара.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ


Первое, с чем желательно определиться еще до похода в магазин – это основные и дополнительные функции портфеля. В ассортименте WITTCHEN представлены самые разнообразные модели – от небольших портфелей-папок до вместительных портфелей-саквояжей. Последние имеют три-четыре отделения, куда помещаются не только деловые бумаги, но и портативная техника, а также специальное отделение для ноутбука, расположенное посредине.
Если вам сложно определить с выбором, возьмите стандартное содержимое портфеля прямо в магазин. Будьте рассудительны: если портфель окажется мал, придется дополнительно вооружиться папкой или сумкой, если же слишком велик, вы будете вынуждены без надобности носить за собой довольно громоздкий аксессуар.
Все портфели WITTCHEN имеют очень практичные решения для мелких предметов: специальные отделения для визиток, ручек, мобильного телефона, кредитных карт и даже мелочи – все тщательно продумано для того, чтобы на поиск нужной вещи затрачивалось минимум усилий.
Некоторые модели имеют задний карман «с секретом», который может открываться как сверху, так и снизу. Это нужно для того, чтобы во время поездок портфель можно было быстро закрепить на ручке основного багажа.

КОЖА
Деловой портфель солидного мужчины должен быть изготовлен из натуральной кожи – это стандарт, который десятилетиями звучит как прописная истина. Конечно же, качество кожи может быть разным. Более мягкая, но менее долговечна свиная кожа. Ее можно отличить по характерному рисунку лицевой поверхности – мерее с различными размерами пор. Более прочной и изысканной считают телячью кожу, из которой изготавливаются модели основных коллекций WITTCHEN: Da Vinci, Arizona и Italy.
Наш совет: выбирайте изделие не только визуально, но и на ощупь. Подержите в руках каждый предмет, почувствуйте его. Ведь соприкасаться с ним вам придется каждый день по нескольку раз, и очень важно, чтобы каждый контакт оставлял только приятные ощущения. И не забудьте о запахе – он должен быть приятным и ненавязчивым. Избегайте изделий из кожи, обработанных химическими компонентами – у них, как правило, довольно резкое неестественное амбре.
УСТОЙЧИВОСТЬ
Вы думаете, что это мелочь? А вот и нет. Представьте ситуацию: совещание на самом высоком уровне, решается вопрос подписания важного контракта. И вдруг – в самый ответственный момент обсуждение прерывает грохот падающего портфеля. Чтобы такого не случилось, на нижних ребрах портфелей WITTCHEN установлены специальные металлические фиксаторы под цвет основной фурнитуры. Они выполняют сразу две функции: во-первых, предохраняют основание портфеля от истирания, во-вторых, обеспечивают устойчивость каждой модели.

ЦВЕТ
Сегодня дизайнеры очень демократично относятся к подбору аксессуаров. А сторонникам классического стиля, как и прежде, предлагают комбинировать цвет портфеля с цветом ремня или обуви. По-прежнему популярны сдержанные цвета: антрацитовый черный, коричневый с оттенком красного дерева, темно-коричневый и рыжий, которые наверняка одобрит каждый мужчина. Кстати, именно рыжий цвет в этом сезоне на пике популярности, поэтому на все изделия в этом цвете в салонах WITTCHEN действует 30% скидка.

Адреса магазинов WITTCHEN:

г. Киев, Оболонский проспект 1А, ТРК DREAM TOWN, 1 этаж (китайский квартал);
г. Киев, ул. Красноармейская 72, ТЦ «Олимпийский», 1 этаж;
г. Киев, ул. Мишуги 4, ТЦ «Пирамида», 1 этаж;
г. Киев, ул. Гетьмана 6, ТЦ «Большевик», 2 этаж, блок А (ледовый каток);
г. Борисполь, ул. Киевский Шлях 2/6, ТРЦ «AeroMall», 2 этаж.

Официальный сайт WITTCHEN: www.wittchen.ua
Wittchen Ukraine в Facebook http://www.facebook.com/WittchenUkraine

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand