Новини

Зимняя мода 2017

Новые тренды зимней моды

Зимняя мода 2012

Зимняя мода 2012

Когда наступают первые холода, мы начинаем искать зимнюю верхнюю одежду. В последнее время дизайнеры отдают предпочтение удобству и практичности. Одевать в мороз -20 короткие курточки уже давно считается дурным тоном. Итак, тренды зимней моды 2012 года многообразны, каждая красавица найдет для себя верхнюю одежду по вкусу.

Многие дизайнеры отдали предпочтения дубленкам. Пальто из овчины никогда не выйдет из моды. Самый практичный и удобный силуэт – прямой, длина должна быть немного ниже колена. В качестве дополнительного аксессуара подберите пояс, его ширина может быть любой. В коллекции Hermes часто встречаются дубленки бежевого и шоколадного цвета. Некоторые дома мод, например, Mark Jacobs и Adam предлагают использовать мех белки, песца и бобра, норки для отделки воротника и рукавов.

Удобно и практично.

Если вы отдаете предпочтение более демократичным вещам, подберите куртку из овчины. Можно найти экземпляры в стиле милитари. Довольно популярны аналоги спортивного кроя. Такой материал не промокает и отлично удерживает тепло. Дубленки до бедра хорошо смотрятся с юбками карандашами и водолазками из трикотажа.

Так же из овчины делают аксессуары, в этом сезоне они очень актуальны. Anna Sui предлагает сумки, шапки-ушанки, ремни и перчатки из этого материала. Коричневые оттенки снова в приоритете.

Никогда не выйдут из моды меховые куртки, они шьются как из коротковорсового, стриженого меха, так и с длинноворсового. В последнее время можно часто встретить
шубы из Китая. Они пользуются особой популярностью.

Обратите внимание также на кожаные куртки-пилоты, утепленные мехом. Что касается цветовой гаммы, лучше выбирать бежевые, коричневые, рыжие оттенки. А вот черные куртки уже не столь актуальны.

Во многих зимних коллекциях можно встретить куртки-парки – это популярная
верхняя одежда из Китая. Она достаточно практична и замечательно подходят для нашего климата. Известные дизайнеры предлагают много интересных вариантов такой верхней одежды. Куртки выглядят стильно благодаря капюшонам с меховой отделкой. Среди цветов самый популярный хаки.

Вещь, без которой не обойдется гардероб ни одной модницы – пуховик. В этом сезоне можно выбирать изделие любого силуэта, никаких табу. В моде яркие цвета: красный, синий, серо-голубой. Актуальная отделка капюшона и вороника мехом.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand