Анонси промисловості

В моде сейчас шубы и изделия из дикого меха

В моде сейчас шубы и изделия из дикого меха

В моде сейчас шубы и изделия из дикого меха

Сейчас особенно ценится дикий мех, добытый в естественных условиях, дизайнеры творят чудеса, создавая новые сочетания мехов! Что бы угадать сорт меха нужно приложить не малые усилия ведь он может принадлежать еноту, серой лисе, койоту, бобру, нутрии и многим другим представителям дикой природы. Мех представлен как в натуральном окрасе, так и в различных тонах, по отдельности и в самых немыслимых сочетаниях!
Основным критерием модного меха стала лёгкость, функциональность и чувственность.
Отошли на задний план искусственные красители, теперь людям хочется действительно натуральности, но увы к некоторым мехам всё равно придётся применить некую манипуляцию с цветом. Не с чем несравнимая лесная палитра енота, соболя и койота становится ещё живее при помощи отбеливания или же тонировки.
В моду вошло сочетание гладкого с пушистым, эффект вертикальной, диагональной или поперечной кладки придают меху пластичность и покладистость. Без опаски можно сочетать различные техники, ведь это модный мех!
Одежда из данных мехов стала ещё более подчёркнутой и удобной! Стали актуальны меховые шарфики и объёмные украшения, так сказать, роскошь в скромных вечерних и дневных одеждах.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand