Р езкие смены в мире моды не сильно часты. Одно из этих событий мы сможем скоро увидеть. Со старта этого года
езкие смены в мире моды не сильно часты. Одно из этих событий мы сможем скоро увидеть. Со старта этого года  мы прекрасно замечаем, что высокие сапоги заменят своих соседей — брюк и леггинсов. Этой осень высокие сапожки будут ультрамодные. Теперь сапожки настолько длинные, что и колен не видно.  Такие высокие сапожки также греют ноги как брюки.
мы прекрасно замечаем, что высокие сапоги заменят своих соседей — брюк и леггинсов. Этой осень высокие сапожки будут ультрамодные. Теперь сапожки настолько длинные, что и колен не видно.  Такие высокие сапожки также греют ноги как брюки.
Как и в каждом сезоне, этой осенью также будут модны сапоги белого, серого, черного и коричневого цвета. Чтобы сапоги стали интереснее их украшают разными деталями. Замшевые сапоги Антонио Берарди украсил мехом, широкими ремнями украсил сапоги Хусейн Чалайан. 
Резиновые сапоги Prada прикрепили к поясу шнурами. Stella McCartney вообще прикрепили сапоги к леггинсам. Таке же модели были и у  Lacoste, Roberto Cavalli, Gucci. Петер Йенсен украсил свои модели жаккардовым узором и растительным орнаментом.
по материалам Moda-online


 
 
 
 
