Мода

Модный бизнес Виктории Бэкхем набирает обороты

Модный бизнес Виктории Бэкхем набирает обороты

Модный бизнес Виктории Бэкхем набирает обороты

Великая модница Виктория Бэкхем расширяет бизнес – вскоре публика увидит сумки от Бэкхем и Кейт Хиллер. Выпуск начнется в ближайшее время.
Еще осенью 2009 года начали ползти слухи о том, что модные коллекции пополнятся сумками, обувью, а также аксессуарами. На сегодняшний день покупатель может приобрести только платья и солнцезащитные очки от Бэкхем. Сумки от Виктории появятся очень скоро, а вот обувь и аксессуары – чуть позже. Сейчас известен тот факт, что консультации по сумкам Виктория получала от Кейт Хиллер. Этот всемирно известный дизайнер работала и с Марком Джейкобсом и с Генри Холландом. Все подробности о дебютной коллекции держатся в тайне.
Господин Бэкхем никак не комментирует слухи о выпуске мужской одежды, сейчас он открывает английский паб в Лос-Анджелесе. Паб будет назван «Королева Вик», в честь супруги. Бэкхем объясняет свой поступок тем, что он очень скучал по английским блюдам, по английским напиткам, поэтому, он привлек повара Рамсея Гордона для того, чтобы перенести частичку Англии в Лос-Анджелес.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand