Мода

Гламурные валенки сейчас в моде

Гламурные валенки сейчас в моде

Гламурные валенки сейчас в моде

Чем дальше мы движемся по пути современности, тем большую популярность преобретают старые вещи и стиль этно. Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что одним из самых модных гаджетов сегодня станут… валенки. Наверняка все мы запомнили их по нашим бабушкам. Только вот с тех времен валенки несколько изменились, приобрели некий гламур и шик. А помимо традиционной овечьей шерсти, для их изготовления сегодня также используют верблюжью, козью и даже собачью. Расшитые, с аппликациям или рисунком, отороченные мехом валенки, поставленные на резиновую подошву — красиво, тепло, а главное модно! Многие дизайнеры также склоняются к такому выводу и даже пошли дальше, создав валяные туфли, балетки и другую обувь.
Если же дизайнерская обувь вам не по карману — сделайте сами из простых серых валенок конфетку. Например, можно покрасить их специальными красками для тканей, украсить стразами, ручной вышивкой, тесьмой и даже цветными пуговицами.
Красивые цветные валенки с ручной вышивкой дополнят гардероб любой модницы! Их можно одевать под теплые цветные колготки, лосины, леггенсы или заправлять узкие джинсы. И помните, оригинальность — залог успеха вашего образа!

http://my.mail.ru/community/rukodelnici/4689E65131C5DB6E.html?thread=5831E1D540BD71F0

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand