Мода

Все что нужно знать о нижнем белье

Все что нужно знать о нижнем бельеТрусиков существует несколько видов и все они различны по виду кроя.
Slip (слип) — модель-универсал, с вырезом до середины бедра. Резинка может располагаться как и примерно на талии, что делает такие трусики классическими, так и выходить за рамки — опускаться до середины бедра. В этом сезоне последний вариант становится весьма модным.
String (стринг) — трусики, которые делают ягодицы открытым. Называться могут по-разному, например String Minimum или V-string, когда выполнены в виде совсем-совсем малюсенького треугольничка и тесемочек, которые одеваются на бедра — вариант для отчаянных модниц. Идеальный вариант для одевания под узки брючки, джинсы и юбочки.трусики-танга
Tanga (танга) — мини-трусики, весьма узенькие и тоненькие со всех сторон, резинка находится на талии. Обычно выполняются из прозрачного материала белоснежных оттенков. Считается что такие трусики с тоненьким узором извивающихся линий, который создают эффект татуировки, вместе с бюстгальтером «балкончик» — лучшее что было придумано для невест.

трусики-боксеры
Boxer (боксер) — трусики-шорты, нацелены на спортивные мероприятия, в основном встречаются в молодежных линиях. Так как продукт больше мужского плана, то женские варианты старательно украшают рюшечками, тесемочками и кружевами.

трусики-шорты

Shorty (шортики) — весьма закрытые трусы. Внизу — сплошная горизонтальная линия. Такие трусики отлично утягивают фигуру, но бедра становятся «крупнее». Такие трусики-шортики умеют отлично поддерживать ягодицы, сбавляя первоначальные объемы, если выполнены из специального материала.

Бикини
Бикини — наиболее распространенная, так как наиболее удобная модель. Низкая талия, в меру вырез на бедрах — удобство!

Трусики-бандаж
Трусики-бандаж — такая модель нужна беременным женщинам в третьем триместре. Дышащие трусики из хлопка, отлично тянутся, обладают усиленной лентой, которая удобно проходит под животиком, поддерживая его в полном удобстве.

Как подобрать трусики, чтобы выглядеть шикарно?
Несколько стандартных правил подбора нижнего белья:
— Никогда не думайте, что нижнее белье никак не влияет на вашу самооценку. Ведь именно грамотно подобранное нижнее белье поможет почувствовать себя сексуальной тигрицей, вышедшей на охоту.
— Нижнее белье сексуального характера не обязательно носить только по праздникам, а хоть каждый день.
— Выбирая белье, думайте не только о его красоте, но и комфортности при носке, так как неудобное белье очень сбивает в рабочие будни.
— Когда линии белья нужно скрыть от окружающих, то лучше всего подойдут бесшовные трусики или трусики танга на бедрах.
— Нижнее белье подбирается всегда с учетом ваше фигуры, которая индивидуальна.
Бесшовное белье — самый просто способ избавится от следов резинок.
— Экспериментировать не так страшно, позвольте себе приобрести необычное белье.
— Под джинсы или брюки обязательно надевать нижнее белье. Свой выбор стоит остановить на стрингах.

Как правильно стирать свое нижнее белье?
Как правильно стирать свое нижнее белье?Если вы любите свое белье — то стирайте его только вручную, или используйте самые щадящие режимы автоматической стирке. Хорошим вариантом является стирка в специальных мешках, созданных специально для деликатной стирки. Такое белье нельзя отжимать и сушить в машине, из-за того что такие действия приводят к потере формы белья, быстрому износу. Для придания мягкости и удаления остатков мыла — добавьте всего лишь одну чайную ложечку уксуса в воду, которой полоскаете белье. После стирки белье раскладывается ровной поверхности и не на солнце, чтобы высохло равномерно. Проглаживать белье только с изнаночной стороны, теплым, а не горячим, утюгом и без пара. Если ваше нижнее белье из деликатного цветного шелка, то стирать можно по-быстрому в холодной воде, такие вещи замачивать ни в коем случае нельзя! Порошки и отбеливатели для стирки белья не совсем подходят, так как легко нанесут урон тканям. Белое хозяйственное или детское мыло идеально подходят для стирки нижнего белья.

по материалам Терравомен

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand