Мода

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Порой перед отпуском может показаться на первый взгляд, что легче отыскать мужчину собственной мечты, нежели найти совершенный купальник. Хотя унывать не надо — так как Triumph устроил все, чтоб ваше настрой оставалось солнечным.

В коллекции купальных костюмов и одежды для пляжа Triumph. Есть модели на каждый, в том числе и самый требовательный, вкус. И уже возможно выбрать купальный костюм не только под оттенок глаз, но и под цвет континента, куда собирались отправиться, либо даже моря, было б желание.

Роскошная классика в голубых тонах — ничего не отвлекает внимание от вашей фигуры. Напоминает о морском побережье, о глади воды, в которой отражаются облака и рисунок на парео.

Карибы, африканская саванна и Майями — вот 3 темы, лежащих в основе новейшей коллекции.

Тропическое воодушевление
Райские пляжи, чудесные тропические цветочки, от запаха которых кружится голова, бирюзовые пенные волны невесомых белоснежных узоров — источником воодушевления для темы Curacao с ее коралловыми и зеленоватыми тонами стали Карибы. Популярная вышивка, крошечные блёстки и не очень большие жемчужинки, коими декорированы модели, заряжают энергией и позитивом.

Африканские страсти
На черном материке саванна в лучах заката — дивный микс из бардовых, солнечно-оранжевых и ярко-розовых расцветок с добавлением наиболее спокойных, сдержанных цветов бурого, кремового и бежевого стал основой темой Togo.

Популярные модели из данной темы имеют кроме того и этнический стиль. Яркие цветочные орнаменты или же животные принты выделят вашу нежность и чувственность.

Гламурный релакс и драйв
Противоположности притягиваются — успокаивающая атмосфера пустого пляжа. НА нем вас ожидает рандеву с морской стихией исключительно для вас одной, и драйв стильной городской тусовки — эти не гармонирующие, как может показаться, тренды непревзойденно дополняют друг дружку в теме Miami. Завораживающие цвета океана и контрастирующие песочные полутона придадут моделям новый и стильный вид. Яркие, насыщенные краски доводят до совершенства настрой не хуже коктейля и напоминают о беспечной летней ночи.

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Триумф на пляже!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand