Мода

Тренды будущего: прогнозы от ведущих дизайнеров

Тренды будущего: прогнозы от ведущих дизайнеров

Тренды будущего: прогнозы от ведущих дизайнеров

В Италии закончилась неделя мужской моды . Коллекции, представленные здесь, впечатлили многих любителей и профессионалов в мире моды. Часто в коллекциях выдающихся дизайнеров можно было заметить стиль милитари.

Так, Bottega Veneta продемонстрировали публике коллекцию на основе стиля милитари. Этот бренд только набирает обороты, при этом его популярность стремительно растет. Модели, облаченные в одежду в военном стиле дефилировали в первой части показа, а во второй публике представили коллекцию, основанную на стиле хиппи, характерном для 50-х годов XX века. Здесь можно было увидеть алые пиджаки и крокодиловые ботинки, брюки-дудочки и такой же формы джинсы.

модные тренды 2010 в мужской моде

модные тренды 2010 в мужской моде

Миуччи Прада также вдохновилась стилем милитари – модели в пальто и куртках камуфляжного типа. Помимо милитари, внимание Прада было уделено и моделям одежды в стиле унисексбрюки и тренчи, свитера и джемперы. На подиум вышли как женщины, так и мужчины, несмотря на то, что неделя моды была объявлена мужской.
Burberry Prorsum – английская марка. На создание коллекции их вдохновила Англия начала XX века, а именно – английские летчики и их подвиги. Поэтому, на подиуме были представлены гусарские шинели, куртки из мутона, меховые пальто. В коллекции было много позолоченных пуговиц и офицерских эполетов – мужественно, но в тоже время достаточно иронично, так как эполеты встречались не только на верхней одежде, но и на свитерах.

модные тренды миланской мужской недели моды

модные тренды миланской мужской недели моды

Прославленный Джорджио Армани сделал упор на спортивного мужчину и спортивную одежду. Показ начался необычно – на подиуме оказались сноубордисты со сноубордами от Армани. Армани удалось гармонично объединить спортивный крой одежды с элегантностью и шиком. На моделях были спортивные брюки, но при этом, классические жилетки. Много внимания Армани уделил пуховикам, обыграв зеленый цвет самыми различными способами. В зеленом пуховике от Армани можно отправиться покататься с гор на сноуборде.

Roberto Cavalli – метросексуальные укороченные шубки, кожаные куртки с мехом, укороченные брюки – вот основа их новой коллекции. Изюминка коллекции Cavalli – джемпера, больше похожие на кольчугу.
John Varvatos – дизайнер, который представил на неделе высокой моды в Милане коллекцию для настоящего элегантного принца – костюмы и иная мужская одежда благородных оттенков и отличного кроя.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand