Мода

Лучшие 10 платьев этого лета

Лучшие 10 платьев этого летаАбсолютно каждая представительница прекрасного пола знает, что без платьев, нынче, в гардеробе обойтись нельзя. Так что теперь рассмотрим самые модные тенденции этого жаркого сезона.
Ты – богема

Шифон продолжает вновь и вновь покорять своей легкостью и прозрачностью. А если платье пошито в стиле хипозности, то оно бесценно. Выбрав наряд, который подчеркнет твои достоинства, ты будешь на вершине. Лучшие 10 платьев этого лета
Демонстрируем плечики
Платье с пышными рукавами – более чем удачное дополнение в гардероб. Смотрим на Reese Witherspoon и восхищаемся ею.
Оборки
На незатейливый веселый вечерний раунд без такого платья нельзя. Ни под каким предлогом! Они, как ни что другое, скроют всё лишнее и покажут всё нужное. Берем пример с Vanessa Hudgens!
О этот розовый!
У вас самое простое и незатейливое платье? Вам ничего не грозит, если оно розовое. Antonio Berardi доказал это. В своей простоте это платье очень сексуально!
Такая модная асимметрия
Она популярна веками. Она удивляет и возбуждает фантазию. Она так проста и так оригинальна! Rosario Dawson выглядит просто изумительно.
Макси
Такое платье в пол это удачный выбор для любительниц обуви на низком ходу.
Ladylike
Ретро – вот всегда правильный выбор на пути к женственности и сексуальности. Elie Saab выглядит очень красиво и романтично в таком наряде.
Спортивный стиль
Это просто удобно и незатейливо. Это признают даже звезды. Посмотрите на Molly Sims – она выглядит сильной и независимой женщиной.
80-е
Платье-футболка, которое подчеркнет ваши плечи, будет шикарно смотреться, как на простой прогулке, так и приходе в свет.

по материалам дресс код

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand