Мода

Топ модели по знакам зодиака. Водные знаки в фаворе

Топ модели - раки по гороскопу

Топ модели - раки по гороскопу

Под какой звездой рождаются модные звезды? Недавние исследования от издательства «Forbes» показали, что преимущественное число мировых моделей девушки, которые родились под водными знаками. По единому мнению астрологов, стихиям воды характерна особенная гибкость. Девушки, родившиеся под этими знаками зодиака, могут легко перевоплощаться, и приобретать должный образ. Эти девушки обладают мягким, и приятным темпераментом, и с легкостью уживаются в современном обществе. Такие знаки зодиака, как рыбы, рак или скорпион, природа одарила актерскими талантами, приятной внешностью и естественной женственностью. Можно привести для примера Каролину Куркову и Синди Кроуфорд, Наталья Водянова и Ева Герцигова они по зодиаку рыбы.

Раки по гороскому(наши люди 🙂  ) — Жизель Бундхен, Карен Мулдер, Стефани Сеймур, Наташа Поли, Изабели Фонтана

Знаменитая Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима и Хайди Клум по знаку зодиака близнец, а Хилари Рода — весы,  Кейт Мосс , Дутсен Кросс — водолеи

Топ модели - раки по гороскопу

Топ модели - раки по гороскопу

Далее, можно привести в пример людей с земными знаками. Преимущественным образом, эти люди добиваются высот в успехе благодаря собственной практичности и стремлению добиться поставленной цели. Под звездой девы родилась Клаудия Шиффер. Александра Пивоварова и Елена Кристенсен, по знаку зодиака Козероги.

Топ модели - рыбы по гороскопу

Топ модели - рыбы по гороскопу

По мнению экспертов в области психологии, огненные знаки, как правило, амбициозные, они ждут быстрой славы. Поэтому, зачастую, такие знаки как лев, овен и стрелец стараются найти себе применение в иных, более благоприятных для них рабочих сферах. Под знаком овен родились Александра Амброзия и Эль Макферсон. Ярким примером является Украинская Мила Йовович, которая стрелец, и совмещает работу моделью, с карьерой киноактрисы.

Топ модели близнецы и овны по гороскопу

Топ модели близнецы и овны по гороскопу

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand