Анонси промисловості

Самые красивые люди Украины 2008 года, изысканные меховые изделия украинского бомонда

В Киеве прошла церемония награждения самых красивых украинских знаменитостей 2008 года по версии журнала Viva!.

Победителями стали певица Тина Кароль и лидер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский


Были названы и самые успешные знаменитости. Ими стали певец Александр Пономарев и телеведущая Маша Ефросинина.
Четвертая ежегодная церемония вручения наград проходила в Национальном Дворце Украина. Шоу вели Ксения Собчак и резиденты Comedy Club Украина. Режиссером церемонии «VIVA! Самые красивые люди Украины 2008» был Алан Бадоев ( он же и один из номинантов на премию). Главным лейтмотивом того, что происходило в тот вечер, по словам организаторов, являются слова: «В жизни, как в кино!». Гости в роскошных вечерних нарядах, специальные перфомансы на красной дорожке, арт-площадки, расположенные на трех этажах дворца «Украина».
Номинантами на звание Самые красивые украинцы 2008 года были 25 известных мужчин и 25 женщин. В список попали: Лилия Подкопаева, Ани Лорак, Валерий Харчишин, Остап Ступка, Виталий Козловский, Алена Винницкая, Богдан Ступка, Наталья Могилевская, Олег Скрипка, Настя Каменских, Андрей Данилко и другие известные люди.
Номинация «VIVA! Самые красивые» посвящена не столько внешней привлекательности, сколько красоте в более широком значении: душа, таланты, поступки, увлечения. Каждый из номинантов запомнился своими достижениями в различных областях в течение года, и именно их свершения – ключевой фактор при выборе 50 знаменитых личностей.
Внешние данные, как показало «торжественное шествие» украинских звёзд по красной дорожке, были на первом месте в день окончательного «приговора» на звание самых красивых. Звёзды один за другим подъезжали ко дворцу «Украина» и вскоре образовали пробки – как автомобильные, так и непосредственно на самой красной дорожке. В мехах, ярких украшениях, с щедрым макияжем звёзды с удовольствием позировали фоторепортёрам, шутили, раздавали автографы фанатам и давали ненавязчивые интервью.
Лауреаты были выбраны путем голосования читателей журнала Viva!. Тина Кароль побеждает уже второй раз подряд. В прошлом году компанию ей составил телеведущий Савик Шустер. Получая хрустальную статуэтку, Владимир Зеленский отметил, что он победил благодаря отличному чувству юмора голосовавших.

Фроляк

Алан Бадоев


0.jpg

Ани Лорак

Борис Апрель

Настя Каменских

Алина Гросу

Тина Кароль

1.jpg


2.jpg

10.jpg

Comedy Club Украина

Дорожкина

Козловский

Ксения Собчак

Мим


Гришко

Горбач

Светлана Лобода

Влад Яма


To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand