Мода

Новый номер журнала ТОП 10 поведет киевлян на Французскую весну

Новый номер журнала ТОП 10 поведет киевлян на Французскую весну

Новый номер журнала ТОП 10 поведет киевлян на Французскую весну

В сегодняшнем номере журнала ТОП 10 редакция сделала полный путеводитель по фестивалю Французская весна. На обложке нового номера журнала – актриса Жюльет Бинош. Приглашенным редактором номера стал директор Французского культурного центра Матье Арден, поведавший читателям о трудностях перевода.

Актриса Жюльет Бинош рассказала в интервью о своем новом проекте Jubilations («Ликование»), объединившем живопись, книгоиздательство и кино, который она представит в Украине в рамках фестиваля Французская весна. Известный хореограф Сара Дюка перед приездом в Украину поведала в интервью ТОП 10 о том, как зрителям правильно воспринимать танцевальное искусство.
Арт-критик ТОП 10 Алиса Ложкина приготовила для читателей репортаж с ярмарки современного искусства «Арт-Дубаи», которая проходила с 17 по 20 марта в Объединенных Арабских Эмиратах и продемонстрировала, какое искусство сегодня готов принять от Запада просвещенный Восток.
Петр Мамонов перед своим концертом в интервью ТОП 10 рассказал не только о новой программе, но и о Боге, страдании, гордыне, сомнениях и о себе, грешном. А знаменитый шеф-повар Канадзава Тсуому поведал о том, что мешает постижению японской кухни в украинских условиях. Также в номере интервью с режиссером фильма «Битва титанов» Луи Летеррье, фестиваль голландского кино в Киеве.
Читайте в сегодняшнем номере продолжение спецпроектов ТОП 10: «New Look of Kiev vol.2»: Fashion-story «Кустарь» от дизайнера Артема Климчука, «Point Zero. Новейшая история современного искусства»: Середина 90-х. Диалоги с экраном и рождение грантового сознания и «Выбор издателя»: Диана Клочко («Грани-Т»).
Помимо этого, в номере – it-girl Юлия Воронова в съемке рубрики «Шоппинг» для журнала ТОП 10, первый в Украине тест-драйв новой Mazda3, фестиваль современной академической музыки «Музыкальные премьеры сезона», VIII Международный конкурс пианистов памяти Владимира Горовица, Феномен «шведского детектива», концерт Жанны Агузаровой в Киеве, ТОП 10 любительских видеокамер, ТОП 10 пасхальных предложений ресторанов и ТОП 10 пасхальных заповедей протоиерея Петра Зуева.

Спадщина України — НАРОДОЗНАВСТВО УКРАЇНИ: НАРОДИ ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand