Мода

Tom Ford сезона осень-зима 2011-2012.

Tom Ford сезона осень-зима 2011-2012.

Tom Ford сезона осень-зима 2011-2012.

Эпатажный дизайнер Том Форд (Tom Ford) не так давно вернулся в мир моды и теперь будоражит воображения модниц. Свою коллекцию осень-зима 2011-2012 в секрете он держал до последнего и тем более громкий фурор у разгоряченных поклонниц дизайнера, ведь совсем недавно появилось видео с новой коллекций.

В небольшом фильме в нарядах от Форда снялись известные модели: американская модель, рекордсменка по работоспособности, Аризона Мьюз (Arizona Muse), польская топ-модель Аня Рубик (Anja Rubik), Эбби Ли Киршоу (Abbey Lee Kershaw), которая не раз попадала на обложки топовых мировых журналов о моде и в объективы самых известных фотографов, и Дафна Гроеневельд (Daphne Groeneveld), отличающаяся своей бесполой внешностью.

Коллекция Tom Ford F/W 2011-2012 не придется по вкусу гринписовцам, ведь в ней полно меховых изделий (муфты, шубки, сумки, воротники), а также коротких облегающих платьев и вечерних платьев из роскошного кружева, что отвечает последней модной тенденции. Также следует отметить роскошные высокие сапоги из коллекции, напоминающие вологодские кружева.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand