Анонси промисловості

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА ШУБ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА ШУБ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА ШУБ!

Не секрет, что весной случаются обвалы – причем не только снега, но и цен! В большей мере это касается цен на шубы, ведь именно с начала марта все ведущие меховые салоны устраивают настоящий бум скидок. Дисконт в 15-75 процентов кого угодно спровоцирует на меховую покупку, и вполне возможно, что те, кто решиться на приобретение в начале марта, еще в этом сезоне сумеют продемонстрировать роскошный мех и отличный фасон своим завистливым подружкам!

ВИКТОРИИ БОНЕ НЕ ПОВЕЗЛО…
Не только с неопытными девушками случаются неприятные неожиданности, даже светские львицы не застрахованы от неудач. Теледива Виктория Боня, не понаслышке знакомая с дизайнерскими премудростями, слишком поторопилась с выбором собольей шубки, о которой грезила в девичьих мечтах. Как только ей представилась такая возможность, она с радостью приобрела соболя, причем не со скидкой, а по вполне солидной стоимости – 40000 $! Но и такая высокая цена не стала гарантией качества натуральной шубки, и буквально через несколько дней Виктория с ужасом обнаружила, что милая ее сердцу обнова буквально распадается на части … Конечно, администрация салона приняла шубку и отправила ее на реставрацию, но вскоре стало ясно, что носить шубку не придется. Она совершенно потеряла форму и уж никак не смотрелась на потраченную на нее сумму.… Погоревав о выброшенных «на ветер» тысячах и испорченном удовольствии, Виктория Боня, будучи девушкой энергичной и востребованной, решила стать участницей нескольких выгодных проектов, которые помогут ей заработать на новые меха и не только.… Но теперь она уверена, что прежде чем выбирать шубу, нужно узнать все мельчайшие нюансы определения качества мехового изделия.

НУТРИЯ БОБРУ НЕ ПАРА
Вот и нам следует придерживаться этого правила: сначала подробное исследование меха и качества пошива, а лишь затем – покупка! Прежде всего, следует удостовериться, что заявленный «зверь» соответствует действительности. Никто из нас не жаждет приобрести бобра вместо желанной нутрии, хотя его мех и считается достаточно носким и красивым — все же цена существенно ниже стоимости нутрии. С таким «недоразумением» можно столкнуться на меховых базарах и в непрезентабельных магазинах. Поэтому следует расчетливо выбирать место приобретения товара. Но и в хорошем магазине обязательно нужно внимательно исследовать мех: на ощупь, на вид и даже на запах (на случай покраски вредными красителями, которые не просто ужасно пахнут, но даже могут вызывать аллергию). Мех бобра состоит не только из жестких остевых волос, но и мягкого подшерстка, тогда как мех нутрии не имеет пушка и гораздо длиннее. Это правило работает и с другими мехами – практически всегда «дешевый» мех гораздо мягче и значительно короче, чем мех благородных животных. Помните об этом, и Вам не придется расплачиваться за шубку из простой лисы, зайца или сурка по цене чернобурой лисицы. Окрас меха тоже имеет значение – у чернобурки он имеет три цвета: серый, черный и белый, а у ее простой родственницы окрас значительно проще и имеет лишь два оттенка.

ЛЕГКИЙ ТРИММИНГ
Настоящие знатоки меха никогда не стесняются слегка пощипать шубку – качественно выделанный мех не отделяется от основы так легко, как это может показаться. Но если при слабом усилии в Ваших пальцах остались несколько волосинок – решительным шагом отправляйтесь в другой салон. Такое явление характерно лишь при нарушении технологии выделки или если отстрел животного был осуществлен во время сезонной линьки. И в том, и в другом случае шуба очень быстро расстанется с меховым покрытием, а проще говоря, моментально облезет. Некачественная окраска тоже не редкость – проверить стойкий ли краситель, можно простым способом: при помощи обычной салфетки или белого носового платка. Если на поверхности «теста» останется даже незначительный след краски, можете смело отказываться от покупки данного меха. Однозначно то, что его цвет потускнеет очень быстро, зато все остальные предметы Вашего гардероба станут того же оттенка. Существенным браком считается так же слипание меха при прикосновении и нажатии на него, тусклость цвета и «ржавчина» — порыжевшие от неправильно содержания животного места.

«МЕКСИКАНСКИЙ ТУШКАН» СНОВА В МОДЕ
Не поддавайтесь «авторитетному» мнению продавцов, утверждающих, что неровность поверхности мехового изделия продиктована исключительно «соображениями моды». Если перед Вами не упорядоченный орнамент, то, скорее всего, это последствия образа жизни животного, которое имело привычку покусывать свой мех (так делают практически все животные, но слабый мех от этого портится). Качественный мех имеет одинаковую высоту – за малейшие дефекты можно потребовать скидку!

ШУБА В СБОРКЕ
Не только сам мех, но и качество пошива должно быть перепроверено на несколько раз. Тщательно рассмотрев поверхность изделия, выверните его наизнанку и обследуйте швы. Они должны быть ровными, без торчащих ниток – в противном случае, все погрешности быстро усугубятся, и шубка быстро разойдется по швам. Не доверяйте и проклеенным швам – они недолговечны. По краям швов вы сможете определить, действительно ли перед Вами натуральная шуба, ведь качество подделок растет буквально с каждым днем.

При соблюдении всех этих советов, Вы наверняка останетесь довольны обновой, которая согреет не только Ваше тело, но и порадует душу!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА ШУБ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫБОРА ШУБ!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand