Мода

Суд над таблоидом выиграли Анджелина Джоли и Бред Питт

Суд над таблоидом выиграли Анджелина Джоли и Бред Питт

Суд над таблоидом выиграли Анджелина Джоли и Бред Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли одержали победу над английским таблоидом News of the World, опубликовавшим пол года назад информацию о готовящихся к разрыву отношениях четы. Как сообщал таблоид, Питт и Джоли посещали адвокатов якобы для решения вопроса о разделе имущества и установления над детьми опеки. Эта новость тогда по всем СМИ очень быстро разнеслась. О том, что не соответствует действительности представленная информация, заверяли близкие к паре источники.
Согласно решения Лондонского суда, за клевету и вмешательством в личную жизнь газета должна выплатить компенсацию. Однако не сообщается сумма выплат, но стало известно о намерениях четы перечислить все деньги в пользу благотворительного фонда Джоли-Питт. На слушаниях сами актеры не присутствовали. Так же согласно решения суда, News of the World обязана опубликовать в газете опровержения и принести паре официальные извинения.
Жить вместе Брэд и Анджелина стали в 2005 году после совместных съемок. В то время Брэд Питт еще был на Дженнифер Энистон женат, с которой вскоре развелся. Официально Питт и Джоли не женаты, воспитывают они шестерых детей, трое из которых общие, а трое приемные.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand