Мода

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Лето в разгаре, бархатный сезон не за горами и вам пора подумать о купальнике. Ведь без эффектного купальника не обойтись ни одной моднице. А с выбором нам поможет пример голливудских звезд, которые уже успели открыть пляжный сезон и продемонстрировать модные купальники лето 2012.

Основные тенденции лета:
1) В моде принты (тропические, цветочные, восточные орнаменты), яркий рисунок которых выиграшно подчеркивает раздельные модели. Такой купальник призван подчеркнуть достоинства, как красивую грудь или талию, но он также подчеркнет недостатки, если ваша фигура далека от идеала. Такую модель купальника выбрала известная певица Бейонсе.

2) Хитом этого лета стали купальники, украшенные бахромой. Но перебарщивать с таким украшением не стоит, лучше оставить бахрому на верхе купальника. Такие купальники нравятся Рианне, ведь они увеличивают зрительно грудь. Неудивительно, что купальников с бахромой у певицы уже подсобралась коллекция.

3) Одна из самых популярных моделей купальников — бандо. Уже второе лето этот тренд представлен многими производителями. Бандо также прекрасно подойдет для маленькой груди. Рози Хантингтон-Уайтли купила себе несколько купальник-бандо разных цветов и она часто их миксует!

4) Бикини — самый традиционный вид купальников, которые никогда не станут непопулярными. Хотя этот тип купальника стилисты советуют не одевать девушкам с большими формами, правильно подобранный бикини помогут зрительно скинуть пару килограмм. В этом можно убедится на примере Ким Кардашьян.

5) Еще один популярный тренд, закрепивший свои позиции несколько сезонов подряд на подиумах известных дизайнеров — это сдельный купальник. Самыми популярными стали сплошные купальники с декором в виде разрезов. Скажем прямо — этот купальник не для пляжа, но для пляжной вечеринки или поездки на яхте — это идеальный вариант. Обратите внимание купальников, которые по бокам имеют разрезы, такая модель зрительно сделают вашу фигуру, как у Мерлин Монро. Горизонтальные де элементы сделают фигуру более «прямоугольной». На этом попалась Пэрис Хилтон, купальник которой «сьел» ее талию.

6) Также с прошлого лета к нам вернулась яркая полоска. Она привлекательная, яркая и способна подкорректировать недостатки фигуры, например, увеличить грудь. Но вот с низам следует быть осторожным — широкая полоска визуально прибавит вам ненужный объем. Полосатый купальник выбрала Ферги. Она умело уравновесила полоску и большую грудь, выбрав модель на толстых шлейках.

И помните, купальники с трусиками бикини, шортиками или просто узкими трусиками зрительно укорачивают ноги. Поэтому девушкам, не обладающим высоким ростом, лучше отдать предпочтение классике.

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Эффектные купальники 2012

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand