Мода

Модные солнцезащитные очки на лето

Модные солнцезащитные очки на летоСолнцезащитные очки — это не только стильный аксессуар, они также помогают защищать глаза от неблагоприятных солнечных лучей. Поэтому к выбору очков следует подходить серьезно, ведь неправильно выбранный аксессуар может даже повредить вашему зрению. К счастью, на современном рынке вы найдете большой выбор качественных очков, отвечающих современным тенденциям.
В коллекциях весна-лето 2009 дизайнеры представили большой ассортимент очков, среди которых вы непременно выберете что-то, подходящее именно вам.
1. Круглые очки в стиле Джона Леннона — самый популярный тренд сезона. Дизайнеры сделали эти очки среднего размера, в оправе различных цветов и с затемненными линзами. Ralph Lauren создал такие очки в бежевых, коричнвых и серых пластиковых оправах с черными дужками. Proenza Schouler представил очки в белых и металлических оттенках.
2. Градиентные линзы. Это такой цвет стекол, когда один цвет плавно переходит в другой. Такие очки придают образу легкую загадочность. Встречаются такие линзы в различных формах и размерах. Iceberg предпочел очки в лиловых оттенках, а Dsquared2 выбрал кофейный цвет.
3. Очки в стиле 70-х с толстой оправой. Такие очки остаются на пике популярности уже несколько лет подряд. Они обычно имеют широкую оправу с толстыми или прямоугольными стеклами, широкую палитру оттенков и любые размеры. Толстая оправа отлично подчеркнет ваш имидж и придаст образу изюминку. Dolce&Gabbana как всегда на высоте — кофейный цвет линз и леопардовый окрас оправы.
4. Гигантские очки. Найдутся в коллекциях у каждого дизайнер. Цвет линз варьируется от самых светлых и прозрачных до абсолютно затемненных. Толщина оправы также совершенно разная. Гигантские очки особенно популярны у звезд. Они защищают от постоянных вспышек папарацци и придают загадочный вид. Самое главное, такие очки практичны и удобны.
5. Имитация черепахового панциря. Очень необычно и креативно. В очках с оправой окраса черепахового панциря вы точно не останетесь назамеченной, они подчеркнут вашу индивидуальность. Подобные очки представили в своих коллекциях Celine и Just Cavalli.
6. Стиль Wayfarer от Ray Ban. Модель Wayfarer была введена в моду в 1952 году и обрела особенную популярность в 90х. Эту модель характеризуют неизменная черная оправа и матовые черные стекла. Эти очки стали олицетворением поп-культуры, начиная с 50-х годов. Одри Хэпберн снималась в таких очках в фильме «Завтрак у Тиффани», Боб Дилан не расставался с ними более десяти лет, Мерилин Монро скрывала под Wayfarer свой сексуальный взгляд от надоедливых репортеров. Очки стиля Wayfarer представи Moschino, Sonia Rykiel и Danielle. Для похода в клуб отлично подойдут такие очки, украшенные яркими элементами.
7. Авиаторы. Эти очки остаются актуальными еще с 80-х годов. Они стильные, практичные и отлично сидят. В комплекте с кожаным пиджаком, джинсами и туфлями, авиаторы создадут необычный яркий стиль.
8. Очки с белой толстой оправой. В жаркие дни на пляже или в бассейне эти очки будут главным украшением. Такие очки представили на подиуме в своих коллекциях дизайнеры Peter Pilotto и Dries Van Noten.
9. Яркие и необычные оправы. Весной и летом 2009 года популярны оправы самых различных цветов: синий, оранжевый, красный, зеленый. Цвет очков можно подобрать под одежду или купальник или носить, как самостоятельный аксессуар.
10. Футуристические оправы. Это очки с вертикальными или горизонтальными прорезями для глаз, или самой необычной форму. Такие очки идеально подходят для похода на вечеринку или в клуб. Оправы необычных форм, с добавлением различных элементов добавят в ваш образ необычность и космический шарм. Однако, чтобы одеть представленные Vivien Westwood, Hussein Chalayan шедевры, надо быть достаточно смелым человеком.
Среди огромного количества предложенных оправ, цветов и размеров вам предстоит выбрать именно те очки, которые украсят вас, сделают ваш образ привлекательным. Это конечно достаточно сложная задача, но будьте смелее, выбирайте то, что подчеркивает ваш стиль и индивидуальность. И не забывайте о защите ваших глаз!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand