Мода

Летняя женская обувь от топ брендов

Летняя женская обувь от топ брендовОдно время все акцентировали на сумки, теперь пришла пора

обуви. Надеваем самые яркие обувные изделия, да именно изделия, так как в этом сезоне дизайнеры предлагают целые произведения искусства, сделанные из обуви.
Начнем с самого яркого произведения – это декор, либо различные лепнины. Это могут быть пайетки, бриллианты, просто стразы, главное не прогадать и не переборщить с остальным нарядом, ведь главные акцент ваши туфли. Следующая, пожалуй, самый модный хит сезона, это heavy metal, черный цвет, шипы, кольца, готика и вульгарный вид. Все это относится и к туфлям, немного металла, вареные джинсы и черная майка и вас будет видно из любого уголка планеты.

Летняя женская обувь от топ брендовПосле агрессии перейдем на необычный каблук, акцентируйте внимание на сюрреализме, именно этот стиль диктуют дизайнеры. К примеру, знаменитые деревянные каблучки и платформа Летняя женская обувь от топ брендовнеобычной формы, и помним, что прятать такую красоту ни в коем случае нельзя. Раз уж заговорили о платформах, то и о них дизайнеры не забыли, ведь платформа, вас поднимает над всеми, и вы чувствуете себя королевой, а главное вам очень удобно и это несет определенный шик, особенно тройная платформа. Опять же помните про меру, если вы слишком худая, то не утяжеляйте себя огромной платформой. А вот и «родственник» платформы – танкетка, помните, что ее изобрел Сальваторе Феррагамо, и с тех пор многое поменялось, и как бы она не менялась, танкетка будет очень актуальна в новом сезоне, если вы хотите скрыть полноту икр, то танкетка, хоть с платьем, хоть с джинсами прекрасно вам подойдет. Главное не забывать о золотой середине, если мода диктует акцент на обувь, то с остальным стоит быть аккуратней.

Летняя женская обувь от топ брендов

Летняя женская обувь от топ брендов
по материалам журнала Эль

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand