Мода

Стартовала ярмарка «ШубаМания»

Стартовала ярмарка «ШубаМания»

Стартовала ярмарка «ШубаМания»

На территории Петербургского СКК 12 июля стартовала меховая ярмарка «ШубаМания». Данная ярмарка походит в Петербурге уже несколько раз. Первый раз она стартовала в 2010 году. С того времени она постоянно проходит на территории Петербургского СКК.

Ярмарка будет проходить до 17 июля. Организаторы позаботились о том, чтобы было представлено большое количество меховых изделий. На выставку выставили около пяти тысяч изделий. Каждый может померить или приобрести интересующую модель. Причем покупку можно сделать как за наличный расчет, так и в кредит.

Посетителям будут представлены различные шубы, пальто и жилеты, изготовленные из различных типов меха. Начиная с обычного мутона и норки, и заканчивая такими экзотическими мехами как рысь, полярная лиса, енот и канадский бобр. На выставку были выставлены изделия из кожи и дубленки. А также различные меховые шапки и шарфы. Российские меховые цеха изготавливают свои изделия из норки и пушного меха. В данном сезоне модными считаются ушанки и шерстяные павлово-посадские платки.

Каждый желающий может ознакомиться со всеми моделями и получить необходимую информацию на сайте «ШубаМании».

«ШубаМания» — это российская ярмарка меховых изделий. Начиная с 2010 года, проходит в различных городах Российской Федерации. Например, Москва, Череповец, Мурманск, Ярославль, Санкт-Петербург.

В каждой выставке участвуют не менее пяти тысяч моделей изготовленных из норки, соболя, бобра, енота, рыси, песца. Производители изделий находятся в различных городах мира. Например, России, Греции, Германии, Италии, Белоруссии, Канады.

Каждое изделие имеет собственный сертификат качества. Меховые пальто изготовлены из лучших мехов. Такие меха закупаются в России, Канаде, Европе и США.

Стартовала ярмарка «ШубаМания»

Стартовала ярмарка «ШубаМания»

1 Comment

1 Comment

  1. Алена

    Декабрь 22, 2014 at 4:58 пп

    Хочу подарок

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand