Мода

Модная женская обувь сезона осень-зима 2009-2010

Модная женская обувь сезона 2009-2010Постоянное отслеживание тенденций на прически, цвет и форму волос, модные веяния в макияже, на солнцезащитные очки и прочее-прочее. Но только сейчас наступает то время, когда каждая женщина может заняться поисками того, что по-настоящему любит — обувь! Крокодиловая кожа и квадратный носок туфель снова в моде, а тройные застежки появляются на подиумах, шокируя модниц.
Этот сезон, по мнению дизайнеров, должен отличаться обувью красивой, удобной, стильной.
Шпилька

Женская обувь на шпильке
Шпильки снова в моде, возрадуйтесь! Конечно, они никуда не пропадали, но на этот раз им удалось победить маленькие каблуки. Но на этот раз шпильки имеют немного другую форму, некий гибрид между шпилькой обыкновенной и платформой: платформа скрыта в передней части обуви, а пятка очень высока вместе со шпилькой. Теперь носить такую обувь намного приятнее и удобнее, а дама выглядит изящнее и сексуальнее!
Грубые каблуки
На прошлый год пришелся самый настоящий пик популярности для такой обуви, в связи с чем тенденции на толстый грубый каблук сохраняются среди множества дизайнерских домов. Такая обувь, по сравнению со шпилькой, намного удобнее в ходьбе, что делает их более приятными в повседневном пользовании.
Суженный носок
Широкое основание у пятки, которое сильно сужается к низу — такая вот нынче мода на обувь. Обувь сексуальную и современную, которая украсит своим присутствием любой образ!
Квадратный носок
Квадратные передки снова возвращаются на подиумы, словно просто были на отдыхе! Этой осенью не удивляйтесь, если встретите такие туфельки.
Ботильоны
Если у вас нет в гардеробе ботильонов — то вы просто преступница! И высокие и не совсем, замша или кожа — сути не имеет! Ботильоны — это то что действительно модно в этом сезоне!

по материалам La Femme

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand