Мода

Salvatore Ferragamo открыли онлайн-музей своего бренда

Salvatore Ferragamo открыли онлайн-музей своего бренда

Salvatore Ferragamo открыли онлайн-музей своего бренда

Компания Salvatore Ferragamo, известная во всем мире как фирма, представляющая обувь, изделия из кожи, аксессуары, одежду и ароматы, создала онлайн-музей. Здесь можно проследить за историей становления и развития компании, увидеть роскошные экспонаты итальянского Дома моды, не отходя от монитора персонального компьютера.
Сайт www.museoferragamo.com «приоткроет дверь» в историю как семьи, так и самого Дома моды Феррагамо, здесь Вы сможете увидеть множество снимков и фотографий, прочитать интересующие Вас сведения о реальном музее, располагающемся во Флоренции. А что самое интересное, на сайте выложены ретро-фильмы, возможность посмотреть которые будет лишь у посетителей сайта.
Стоит заметить, что у Феррагамо были настолько звездные клиентки и почитательницы его таланта, что достаточно только назвать их имена и все станет ясно. Это и Мэрилин Монро (именно Феррагамо изготавливал ее знаменитые остроносые лодочки на 11-ти сантиметровых шпильках), и Грета Гарбо (которая заказывала в Доме моды Salvatore Ferragamo свои туфли, стилизованные под «мужские»). Сегодня марку Salvatore Ferragamo рекламирует немецкая супермодель Клаудия Шиффер. Марка Salvatore Ferragamo не только шьет обувь для повседневной жизни звезд и их торжественных выходов в свет, но и продолжает сотрудничать с ведущими кинокомпаниями.
Особенностью онлайн-музея Salvatore Ferragamo является объявленный здесь конкурс. Любой посетитель может загрузить на свой компьютер эскизы обуви прошлых коллекций, добавить фантазии, доработать туфельки в том направлении как ему вздумается, и прислать обратно на сайт. Все работы получат свои оценки, присужденные созданной судейской коллегией, а лучшие туфли будут размещены на сайте.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand