Мода

Французский Дом моды YSL будет переименован

Французский Дом моды YSL будет переименован

Французский Дом моды YSL будет переименован

Текущий год является юбилейным для Дома Моды Yves Saint Laurent. Одновременно с этим, 2012 год станет и своего рода последним годом. Почему последним? Дело в том, что руководители Дома моды решили менять название. Три большие буквы YSL мы больше не встретим ни на косметике, ни на парфюмерии, ни на одежде, ни на аксессуарах.

Переименование будет не совсем кардинальным, принято убрать из аббревиатуры букву Y. Вскоре Yves Saint Laurent будет преобразован в Saint Laurent Paris.

Перемены в судьбе Модного дома начались с момента назначения на пост креативного директора Эди Слимана. Большинство не принимали этот выбор и это назначение, ведь до Yves Saint Laurent Слиман не разрабатывал женский коллекций одежды.

О переменах думали и перемен ждали, но, пожалуй, не столь резких. Пьер Берже заявлял о том, что назначение Слимана – это желание «освежить политику модного дома». Перемены грядут, а вместе с ними грядет и новая политика.

Уже осенью 2012 года обновленный логотип Дома моды будет красоваться на всех вещах женской коллекции. Первыми его смогут увидеть те, кто окажется среди зрителей на Неделе моды в Париже. Между прочим, осенняя женская коллекция станет дебютной коллекцией для представительниц прекрасного пола от Слимана. Круизная коллекция в 2012 году было показана лишь байерам, журналистов до показа не допустили. Это было решение Слимана, которое не подлежало обжалованию и изменению.

Французский Дом моды YSL будет переименован

Французский Дом моды YSL будет переименован

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand