Мода

Роль современного бюстгальтера перед покупкой шубы

Роль современного бюстгальтера

Роль современного бюстгальтера

Каких чудес мы ждем от этого всеми нами любимого предмета женского гардероба?

Женское, нижнее белье было изобретено еще до нашей эры, но узнали бы мы в нем современные трусики и бюстики?

Еще в Древнем Египте, женщины заметили, как обольстительны и желанны они становятся, когда подвязывают под грудь, кожаные полоски, которые приподнимают ее. Этот факт и положил начало долгим поискам идеального, женского, нижнего белья.

С начала нашей эры, женщины постоянно пытались корректировать свою фигуру, с помощью нижнего белья. Сначала это было зрительное приподнятие груди, затем  уменьшение объемов талии, при помощи утягивающих корсетов.

С начала двадцатого века, женщины стали украшать свое нижнее белье, до этого времени, такое усовершенствование не приветствовалось, ни государством, не церковью. Красивое, нижнее белье считалось эксцессом и широко осуждалось. Приличная дама тех времен вынуждена была носить около трех килограмм нижнего белья. К нему относились: сорочка, штанишки, нижняя юбка, приличная юбка, вторая нижняя юбка, корсет, а иногда и теплые штанишки.

Первая мировая война внесла свои коррективы во внешний вид женщины, а соответственно и в ее нижнее белье. Оно заметно упростилось, и появился первый бюстгальтер. Но бюстик тех времен призван был не подчеркивать красоту женской груди, а наоборот, туго затягивать ее и зрительно уменьшать. Пошла мода на юношеские фигуры, то есть корсеты затягивали и талию и ягодицы, а бюстик скрывал пышную грудь.

Наступающее столетие опять сменило стереотипы. Вновь в моде идеальные , женские пропорции.

В гардеробе каждой женщины теперь имеются округлые бюстгальтеры, которые комфортно поддерживают грудь и  формируют идеальную форму, приподнимая ее и стягивая к центру.

Так как мода диктует свои законы, современная одежда имеет обтягивающие силуэты, то белье должно быть незаметным и стать второй кожей.

Современное, нижнее белье, выполняется из тончайших, экологичных тканей. Его швы делаются плоскими и незаметными, что создает впечатление идеальной фигуры под тонкой тканью платья.

Известнейшие производители женского белья, каждый сезон удивляют своей фантазией прекрасную половину человечества. Кажется, что все уже придумано и изобретено, ан нет…

Как радуемся мы новым коллекциям белья и купальников, так и никогда не пропустим сезонных распродаж.

Именно при смене коллекций, распродажа купальников и нижнего белья, дает возможность милым модницам побаловать себя лишним комплектом и пляжным нарядом.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand