Мода

Ретро мода Prada в Милане

Ретро мода Prada в Милане

Ретро мода Prada в Милане

Prada, впрочем как обычно, представила свою коллекцию в консервативном, сдержанном стиле. На создание коллекции Анну Винтур сподвигнули фильмы, снятые в США в середине XX века. Все очень лаконично, скромно. Много закрытых моделей, которые сидят четко по фигуре. Представленная коллекция очень точно передает настроение и моду 50-х годов прошлого столетия – пышные юбочки, платья в виде трапеции с пышным и ажурным верхом. Герои телесериала Mad Men – вот на ком бы отлично все смотрелось. Дело в том, что телесериал как раз про Манхэттен 50-х годов.
Почти на каждой модели коллекции от Prada были гольфы из толстой шерсти. Они отлично сочетались и со свитерами, и с шерстяными платьями и даже с жакетами с эполетами. Что касается головы, то тут доминировали высокие прически. Основные цвета коллекции Миучча Прада традиционны, это черный, малиновый и кофейный. Увидеть какой-либо другой цвет было трудно, лишь изредка кое-где проскальзывал бирюзовый.
Аксессуары, представленные Prada, всегда хороши. На этот раз публика увидела очки в оправе «бабочка» и небольшие сумочки.
По мнению экспертов, созданный образ, очень подошел бы библиотекарю, если бы не современная мода. Кажется, что некоторые из представленных моделей совсем скучные, но как гласят новые тенденции моды – это вовсе не скучно, а остромодно.

Коллекция Prada на Миланской Неделе Моды

Коллекция Prada на Миланской Неделе Моды

консервативный ретро стиль Prada

консервативный ретро стиль Prada

ретро коллекция одежды Prada

ретро коллекция одежды Prada

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand