Мода

Рэперы и их аксессуары

Рэперы и их аксессуары. Потап в стильных рэперских очках с цепями

Рэперы и их аксессуары. Потап в стильных рэперских очках с цепями

Любой рэпер скажет, что солнцезащитные очки – неотъемлемый аксессуар в их жизни. Очки не обязательно должны защищать от солнца, это часть имиджа и образа. Рэперские очки отличаются от иных своей формой, цветом и, конечно же, линзами. Сейчас на пике моды у рэперов более спортивные образцы, которые закрывают большую часть лица и очень похожи на те, что используют для экипировки горнолыжники. Подойдут для рэпера очки, имеющие форму-бабочку. Они не четкой формы, угловатые в области переносицы.
Так уж повелось в XXI веке, что рэпер не может существовать без огромного количества аксессуаров. При этом, эти аксессуары не всегда демократичны и просты. Здесь и блеск бриллиантов, и драгоценных металлов типа золота или серебра, которые производят впечатление на публику, как днем, так и ночью. Очки также стало модно обрамлять драгоценными камнями. Например, камни на оправе. Есть нюанс – если оправа и линзы одного цвета, то камни уместны, а если нет – то в них нет необходимости. Популярные у рэперов линзы – черные, серые и коричневые. Оправа – серая или черная.

Рэперы и их аксессуары. Модные очки Тимати

Рэперы и их аксессуары. Модные очки Тимати

Еще одно модное течение у рэперов, касающееся очков – яркие оправы. Случается, что рэпер с яркой оправой носит и яркие линзы – желтые, розовые, синие. Можно увидеть рэперские очки и без оправы.
Новая модель очков, которая благополучно прижилась у рэперов – очки-жалюзи. На каждой модной тусовке можно увидеть людей в таких очках. Впервые в очках Shutter Shades появился на публике рэпер Кейни Уэст. В этой модели отсутствуют линзы. Вместо привычных линз – перегородки, отсюда и название – очки-жалюзи. Выполнены они из разноцветного пластика. Благодаря таким очкам Вас заметят в темноте, так как они светятся. В каждом ночном клубе очки-жалюзи будут смотреться очень стильно и актуально. Можно приобрести очки-жалюзи с линзами, тогда там будет меньше перегородок. Этот экземпляр сможет защитить от солнечных лучей Ваши глаза.
Что касается пола человека, носящего рэперские очки – то он может быть как мужским, так и женским. Не важно, на ком они одеты, так как эти модели, как правило, унисекс. Для женщин делается исключение лишь тогда, когда модель очков выполнена в виде сердечек. Согласитесь, мужчина-рэпер будет смотреться в таких очках более, чем забавно.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand