Мода

Модные женские пуховики 2017 – 2018

Модные женские пуховики 2012 – 2013

Модные женские пуховики 2016 – 2017. Пуховики Odri

Все ближе подбирается зима: с каждым днем за окном становится холоднее… Но мы не будем впадать в унынье, а позаботимся о гардеробе, ведь «Не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда». В наши морозы не обойтись без трех базовых видов теплой верхней одежды: шубы в Киеве, дубленки в Киеве и пуховики. Конечно же, натуральный мех не уступает современным материалам, однако производство шуб и дубленок значительно длительное и весьма затратное. Наш пост посвящается практичным и экологичным пуховикам из последних коллекций мировых брендов.

Итальянский дизайн ODRI предлагает своим клиентам утонченные фасоны практичной верхней одежды: пуховик-пончо и пуховик-платье. Модельный ряд выполнен в натуральных оттенках палитры.

Французские пуховики Moncler поддерживают высокотехнологичные материалы, которые обладают невероятными свойствами чуждыми натурального меха. Дышащие и водонепроницаемые новейшие модели на теплоемком гусином пуху просто незаменимы при колебании температур. В последней коллекции палитра состоит из роскошного классического черного и витиеватых акварельных принтов, которые стильно выполнены на белом цвете.

Демократичный бренд H&M представил ожидаемую коллекцию Maison Martin Margiela с конструктивными пуховиками-капсулами. Созданный объем, несомненно, согреет в самый лютый мороз. Среди люминисцентных цветов весьма эффектно выглядит белая модель.

Ультра легкую модель зимнего пуховика представил бренд Uniqlo. Стильная и теплая куртка весит не более 200 граммов. Дизайнера придумали как компактно можно сложить куртку в чехол, будто это складной зонт. Минималистичный крой и яркие цвета инновационного пуховика позволяют рассматривать данную модель как унисекс.

пуховики Moncler

пуховики Moncler

пуховики H&M

пуховики H&M

пуховик Uniqlo

пуховик Uniqlo

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand